БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Обсуждение соревнований и испытаний » Pistage Français Challenge Bergers Français 2012 (обсуждение)


Pistage Français Challenge Bergers Français 2012 (обсуждение)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

ух

Надо весь этот "шок" в отдельную тему. Кстати, захотелось все бреветы изучить. А то у нас их в родухах многааа, и родуха сразу воркинг. Чувствую, подвох http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

32

Для собак, рожденных после 1 января 2018 будут изменены правила - убирается возможность обозначать предметы, их можно будет только аппортировать. Неудобно будет для военных-полиции, спасателей и традиционных ИПО-спортсменов совмещать дисциплины, народ негодует, но причина изменений народу не объявлена, кивают на внутренние разборки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


подмигнуть грусть тонкий намек валяюся троллинг ага футакимбыть ну, вот круть! браво! уряяя! голова кругом засмущали а я че? а я ниче нивалнуит ангел пардоньте как бЭ о м г жжошь лол Во! Пичалька задумалса застрелицо не знаю ну ты пень ай-ай-ай помидоры ОК! кошмар ужос Бе-бе-бе придурок фрик Привед! Тошнит висельник фигвам убицца ап стену попкорн друззЯ тост! чмок фейспалм нипонял молитва мдас всегда пжлста красиво заливаешь клизмочка любофь усегдаготов папироска кофий геймер бешеный геймер писатель русская рулетка читай внимательно! читай правила! тема закрыта танцуют все! 10-10-10 зайац кОзел вишенка саншайн собачка сидеть!гугль рулит админ лох Стьюпид


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Обсуждение соревнований и испытаний » Pistage Français Challenge Bergers Français 2012 (обсуждение)