БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая форума.

Сообщений 91 страница 120 из 249

1

Уважаемые пользователи!
Прежде чем вам будет открыт доступ в закрытые разделы форума, просим вас заполнить свой профиль и представиться в данной теме.
Пожалуйста, расскажите немного о себе и своих собаках, разместите фотографию вас с вашими питомцами, если таковая имеется.
После этого Вы сможете стать участником нашего форума.
Позже Вы сможете создать персональную тему, где расскажете о себе и своих собаках подробно, с картинками.

В профиле обязательно заполнить следующие пять полей:
1. Ф.И.О. (про фамилию не забывайте, пожалуйста)
2. Город и страну проживания
3. Дату рождения
4. Действительный электронный адрес.
5. Если вы владелец босерона, в поле "обо мне" укажите полные клички своих собак.
Все остальные поля можно заполнять по желанию.

0

91

Здравствуйте!
Я - Елена. Питомцы нашей семьи - джек рассел, кот мейн кун и теперь босерон АС Сабур!!!

Добро пожаловать, Елена! Доступ открыт.
ОМФ

0

92

Здравствуйте, я Юлия Егорова, думаю многие на этом форуме знакомы и со мной и с моими питомцами босеронами Ричей и Цацой(Альфа Сагиттариусы Женевьева и Овация) и шибиками Барсиком и Шикойhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

93

Здравствуйте.Меня зовут Елена.С.меня живут две девочки породы доберман.В ближайшем будущем надеюсь стать владельцем босерона.

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

94

Привет из Киева! Меня зовут Елена. Владелец босерона Альфа Сагиттариус Сиджей. Буду очень рада пообщаться на форуме с босероновладельцами!

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

95

Добрый вечер! Привет из Рязани! Меня зовут Инна. Я пока только мечтаю завести босерона. Но к приобретению хочу подойти обдумано. Поэтому я и здесь. О породе узнала совсем недавно. Заочно. Но .... влюбилась... Еле держу себя в руках (нашла объявление о щенках )))  Пока являюсь хозяином шилопопного маленького белого терьера (джек рассела), которая думает, что она босерон. Примите в компанию?

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

96

Здравствуйте! Любопытствующих принимаете? Меня зовут Светлана, если считать с детства, было 3 овчарки, когда третий стал старым, взяли цврегшнауцера- суку. Теперь крупных собак нет, дома- 2,5 мелочи (одна в планах). Подумываю о крупной собаке, которая достаточно уверена в своих силах, чтобы не обижать мелочёвку... Ну и осматриваюсь. Позволите?

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

97

.Добрый вечер. Меня зовут Юлия. Хотим с семьёй завести босерона. У нас трёхлетняя дочь, собак у меня не было, у мужа жили лабрадоры. Готовы к трудностям.

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

Сообщение отредактировано ОМФ. Пожалуйста, будьте внимательны к правилам форума.

0

98

Здравствуйте!
Я только мечтаю завести боссерона. Хочу узнать все о породе. Расчитываю на вашу помощь. Спасибо!
Доступ открыт. Приятого общения.
ОМФ

0

99

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Увидел на выставке босеронов, очень понравились.  Хочется о них побольше узнать. Подсказали, что это можно сделать именно здесь.

Добро пожаловать!
Доступ открыт.
ОМФ

0

100

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Пока босерон лишь в планах, но к приобретению хочу подготовится заранее. Мои псяки - стайка гладкошерстных Русский тоев: Урфин, Ода, Тэра, Ася, Стася, Жан, Мартин, Маруся, Пинки, Дара, Рея, Грей.

Добро пожаловать!
Доступ открыт, приятного общения.
ОМФ.

0

101

Добрый день всем любителям Босеронов! Меня зову Марина, я из Лазаревского. Босерона приобрели в питомнике Кантрифолк назвали Гарус, нам почти 3,5 месяца. Это наш первый питомец. Вопросов уйма. Я рада что знакомлюсь с единомышленниками .
Добро пожаловать!
Доступ открыт, приятного общения.
ОМФ.

0

102

Добрый  вечер!  Меня  зовут  Любовь, я  волонтер  приюта  и у  меня  есть  два  подопечных  босерона  Том  и  Долли,  возможно  это  близкие  метисы.
очень  надеюсь  найти  им  новых  хозяев.

Добро пожаловать!
ОМФ

0

103

Здравствуйте, я стала обладательницей босерона Алана (он же Улан) из кантрифолка. Скорее достался мне по наследству, прежние хозяева не рассчитали свои возможности. хотела бы задать некоторые вопросы по воспитанию например, и не только... спасибо.

Добро пожаловать! Приятного общения.
ОМФ

0

104

Здравствуйте, меня зовут Аня, для друзей Кира. Живу в Лен. области и являюсь счастливой обладательницей двух босеронов по кличке Лоран (в паспорте он Контрифоек Щенни) и Ясмин (Кантрифоек Ясмин), бультерьера Панда, йорка Тами и кане-корсо Туман))). Пустите к вам))) отредактировала в связи с изменившимися обстоятельствами))))

Пускаем)) Доступ открыт.
Приятного общения.
ОМФ.
http://se.uploads.ru/t/dgujI.jpg

Отредактировано Kirana (26-01-2015 12:27:07)

0

105

Всем привет!
меня зовут  Ночевкина Мария,у меня  собаки породы Русский черный терьер,ирландский мягкошерстный пшеничный терьер и аусси))
Я инструктор дрессировщик,хендлер!
Выступаю со своими собаками в дисциплинах ОБ,танцы с собаками,БР,РР и аджи!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif
Часто общаюсь с хозяевами босеронов люблю и уважаю породу!

На ваш форум пришла не случайно, а за помощью и консультацией...!
Хотела бы открыть тему в разделе SOS

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

106

Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Моя семья и я страстно хотим собаку, потому что пустует уже несколько лет место у семейного очага, которое 15 лет занимал наш боксер Дик. Мы рассматриваем различные варианты пород, и сюда к вам я пришла в поисках информации о породе босерон, о ее отличительных особенностях, характере и нюансах содержания.

Иришка13, извините, но Ваш незаполненный профиль был удален.
ОМФ

0

107

Привет всем, меня зовут Ксения, хочу завести босерона, когда доучусь. Будущий Вет врач:)
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

108

Приветствую! Меня зовут Дарья, и я собачий фотограф  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Сама не являюсь владельцем босерона, но имею трех собак других пород. Буду рада пообщаться и поработать с владельцами босеронов!
Доступ открыт.
ОМФ

0

109

Добрый вечер. Меня зовут Александр. Хочу завести босерона, в частном доме.
Доступ открыт.
ОМФ

0

110

Доброе время суток. Меня зовут Надежда Пенькова. С босеронами 8 лет.

Доступ открыт.
ОМФ

0

111

Здравствуйте!
Меня зовут Надежда, я живу в Томске, работаю ветеринарным врачом.  Очень люблю собак. Я не являюсь владельцем босерона.. :) Но эта порода очень интересна для меня, возможно, в будущем, я заведу себе босерона. А пока мне интересно читать ваш форум. Хочу знать побольше теории о босеронах. Как-то запали они мне в душу =)
Сейчас у меня дома две собаки: американский пит-бультерьер Шерри 9 лет, и дворняжка Тим 3 года.
http://cs618317.vk.me/v618317204/4d04/H0B7hEJ8GtU.jpg
http://cs617917.vk.me/v617917204/55b2/PZs58MImZ04.jpg
http://cs306701.vk.me/v306701204/2a7/8fkydGu3egs.jpg

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

Отредактировано Suomi (29-04-2014 12:56:23)

0

112

Всем привсем огромный привет из Красноярска http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Зовут меня Дарья, а босерончика КуДжей. Она у нас всего два месяца, но как будто всю жизнь ) вся семья ее любит. У меня двое мелких деток, одной всего пол года и еще собака Брабансон. Так , что единственное о чем я жалею, что в сутках всего 24 часа! Будем знакомы http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

113

Доброго всем. Я к вам за советом. Можно ли пса с аватарки считать метисом босерона? много нормальных фоток можно посмотреть тут:
http://photo.qip.ru/users/rnot/96704560/all/?mode=large

сорри, в форум фотка ч-т не грузится

67 в холке, прибылых пальцев нет.

молодой (около 2 лет), характер соответствует тому, что пишут о босеронах )
подобрашка, явно домашний, неплохо воспитанный, ищу парню хороших хозяев

пес у меня на кураторстве и полном довольствии. так что ничего, кроме экспертного мнения, не прошу )

заранее спасибо от нас с Шерлоком (это пёс)

0

114

Евгения
Отдаленно он, конечно, напоминает босерона, но, по правде говоря, такие бесхозные "босероны" очень часто встречаются на улице http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif А еще я бы сказала, что он слишком красивый для босерона. Я лично часто завидую дворняжкам, у которых экстерьер не испорчен "высоким разведением" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Шерлоку желаю найти уютный дом и любящего владельца :)

0

115

DarviO
Спасибо. "Слишком красивый для босерона" - разве такое бывает? ;)
Вообще с этим товарищем смешно получилось. Один дядька, посмотрев шерлоковы фотки, сообщил, что у него точно такая собака, про которую доподлинно известно, что у нее один родитель - НО, второй - ротвак (не помню уж кто мама, кто папа). Правда, саму эту собаку я не видела. Да и дядьку могли развести.
В ротт-команде сказали, что ротвак тут не валялся, и назвали Шерлока "овчаркой тип босерон" (что и подвигло меня заинтересоваться босеронами). Потом я заметила: судя по тому, что они пишут у себя на форуме, таких типа босеронов по улице действительно немало бегает. причем многие сильно похожи на ротваков, куда как больше, чем эта "селедка".

зы. аватарка что-то тоже на место не встала, пардон за фрустрацию )

0

116

Доброго времени суток Всем  форумчанам!! меня зовут  Юлия . У меня  есть доберман . и две суки Вео ! Мы живем  в Краснодарском  крае г. Крымск! Я занимаюсь  собаками больше 18 ти лет , есть образование  вет . фельдшера и кинолог инструктор ! открыты дисциплины ОКД , ЗКС. Были у меня очень хорошие доберы  , и рабочка спортивная не хромала и жизненная охрана была на высоте !  Сейчас не вижу в породе  доберманов того что хотелось бы.  А вот мечта о босероне с достойной психикой  еще не умерла во мне ! Надеюсь на сотрудничество , примите?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

117

Здравствуйте, меня зовут Элина Лебедева. Я из Уфы. Вот уже  3 дня как я и моя семья наслаждаемся общением с новым членом нашей "стаи")))). нашу красотку зовут Исгаард Аврора)))

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

118

Всем привет:) меня зовут Юлия, я заводчик ризеншнауцеров из Красноярска. Босероны мне приятны и интересны, хочу узнать о них побольше:)
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

119

Инфинити
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif
Я тоже из Красноярска )) у меня Босерон, мраморенок. Возможно мы с вами встречались на прогулках))

0

120

Всем уважаемым участникам форума мои приветствия! Меня зовут Елизавета. Давно слежу за информацией на этом форуме, которая была мне доступна без регистрации. Босерон  Дезюля - член нашей семьи уже почти 7 лет, живет сейчас с моей невесткой, сыном и внучкой в Америке. Мы все по ним скучаем. У нас самих живет маленький Йорк Муся и подобранная в лесопарке собачка Дина, очень похожая на лайку....
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

Отредактировано Елизавета (11-08-2014 16:39:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


подмигнуть грусть тонкий намек валяюся троллинг ага футакимбыть ну, вот круть! браво! уряяя! голова кругом засмущали а я че? а я ниче нивалнуит ангел пардоньте как бЭ о м г жжошь лол Во! Пичалька задумалса застрелицо не знаю ну ты пень ай-ай-ай помидоры ОК! кошмар ужос Бе-бе-бе придурок фрик Привед! Тошнит висельник фигвам убицца ап стену попкорн друззЯ тост! чмок фейспалм нипонял молитва мдас всегда пжлста красиво заливаешь клизмочка любофь усегдаготов папироска кофий геймер бешеный геймер писатель русская рулетка читай внимательно! читай правила! тема закрыта танцуют все! 10-10-10 зайац кОзел вишенка саншайн собачка сидеть!гугль рулит админ лох Стьюпид