БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая форума.

Сообщений 151 страница 180 из 249

1

Уважаемые пользователи!
Прежде чем вам будет открыт доступ в закрытые разделы форума, просим вас заполнить свой профиль и представиться в данной теме.
Пожалуйста, расскажите немного о себе и своих собаках, разместите фотографию вас с вашими питомцами, если таковая имеется.
После этого Вы сможете стать участником нашего форума.
Позже Вы сможете создать персональную тему, где расскажете о себе и своих собаках подробно, с картинками.

В профиле обязательно заполнить следующие пять полей:
1. Ф.И.О. (про фамилию не забывайте, пожалуйста)
2. Город и страну проживания
3. Дату рождения
4. Действительный электронный адрес.
5. Если вы владелец босерона, в поле "обо мне" укажите полные клички своих собак.
Все остальные поля можно заполнять по желанию.

0

151

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Собаки нет, поэтому не хотел "лезть" в форум, думал просто почитать; но закрыты статьи о выборе щенков и решил зарегистрироваться. Я хотел ховаварта, а жена случайно познакомилась с владелицей босерона и теперь хочет такую собачку. Ховаварты и босероны очень похожи как мне кажется и внешне, и по характеру так что я не против. Больше всего информации о породе можно найти на профильном форуме, поэтому я здесь ("стучите и отворят вам"). Стучусь! ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

152

Всем добрый день. Меня Зовут Нина.На форуме я уже давно,но как не официальный  форум-житель.
Являюсь владелицей 2 босясестер. Активно работаем,посещаем семинары и многое другое.По образованию я биолог(зоология позвоночных\кинолог),занимаюсь контактным единоборством кудо и люблю всяческий спорт,куда пихаю своих собак..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

153

Добрый день! Меня зовут Александра, я из Украины, г. Запорожье. Через несколько дней моя семья станет счастливой обладательницей  прекрасного щенка ZULU ANZHELIK от  FROBOS BERENICE & ALFA SAGITTARIUS CJ .Хочу завести персоналочку и буду рада Вашей помощи в воспитании девочки.
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

154

Добрый день!меня зовут Дарья.Я из г Архангельска,у нас 2 прекрасных босерона Юс и Эста.Питомник Кантрифоек!рада общению! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

155

Доброго дня. Долго не решались "выйти в люди". Не судите по происхождению, просим Вас. Энс Лорем Альбо Суэтос (это так(). Рост 72 в холке, вес 38 (немного похудели). Пастуший тест (доков не дали-отл), выставка в Красноярске 31.05.2015 юниор отл ЮСАС (Галиоскарова-судья). Катаем в легкой упряжи, занимаемся по направлениям "охрана", отлично прыгаем, послушание. Очень любим детей...только вот пасем их, а именно: сбиваем в кучку и следя, чтоб никто не отбился, ведем мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .
Кобель на кастрацию. К сожалению, доков нет и не будет.

Доступ открыт. Добро пожаловать.
ОМФ

0

156

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Хочу стать счастливым обладателем Боссерона, поэтому, хочется услышать советы опытных владельцев:)
Живу в городе Красноярске

Доступ открыт. Добро пожаловать.
ОМФ

0

157

Здравствуйте.
Я представитель магазина амуниции для собак "Wunderhund".
Наша компания занимается продажей и доставкой профессиональной амуниции для собак по городу Санкт-Петербург и другим регионам нашей страны.

Доступ открыт. Добро пожаловать.
ОМФ

+1

158

Всем здравствуйте ! Я , Лариса , имею 2 мальчишек породы босерон , хочу общаться для пользы дела  !
Доступ открыт. Добро пожаловать.
ОМФ

0

159

Всем привет)) А мы знакомы! Но представлюсь как положено)) Дарья, г.Красноярск. Волонтер-кинолог отряда Рядом. Мама двух детей (человеческих) и двух четвероногих😊  собственно босерона КуДжей и малинуя Боинг. Надеюсь конечно, что вы не настолько злопамятны😉

Доступ открыт
ОМФ

0

160

Доброго времени суток! В ближайшее время планирую Обосерониться, в связи с чем хочется знать об этих собаках все. Дарья,Красноярск

Доступ открыт. Добро пожаловать.
ОМФ

0

161

Доброго времени суток! Анастасия, счастливая хозяйка босерона!

Доступ открыт. Добро пожаловать.
ОМФ

0

162

Здравствуйте! Меня зовут Мария, проживаю в Санкт-Петербурге. Босеронами интересуюсь пока только как одной из пород на будущее, на форуме планирую получить больше информации о породе, посмотреть видео с тестов и дрессировок, выставки не интересуют.
Доступ открыт. Добро пожаловать.
ОМФ

0

163

Добрый день.
Меня зовут Алексей. Живу в Питере. Собаки пока нет.
Я выбираю, какую породу завести.
Мне нужна консультация владельцев. Где можно будет завести соответствующую тему с вопросами?

Добро пожаловать!
Доступ открыт
ОМФ

0

164

Здравствуйте. Меня зовут Лилиана. Живу в Якутске, в будущем планирую стать владельцем босерона, а пока хочу  узнать побольше о породе и её развитии в России.
Добро пожаловать!
Доступ открыт
ОМФ

0

165

Здравствуйте. Я Елена Никольская. Живу в Приморском районе Санкт-Петербурга. У меня две собаки. Далматинка Ника (Крутая Волна С Невских Островов), 10 лет, и теперь долгожданный босерон Лекса ( Х'Ардигранд Лекса), 2 месяца.
Добро пожаловать!
Доступ открыт
ОМФ

0

166

Добрый вечер! Зовут меня Ольга.Задумались над покупкой собаки.Рассматриваем босерона.Решила заранее узнать побольше о породе.
Живем в Ростовской области.

Добро пожаловать.
Доступ открыт
ОМФ

0

167

Здравствуйте. меня зовут Маргарита. работаю кинологом в МВД. имею щенка босерона. Альмира из питомника Черная молния. город Хаьаровск.
прошу доступ в закрытые темы

Доступ открыт. Добро пожаловать. ОМФ

0

168

Здравствуйте!

Мы Сергей и Юлия владельцы щенка босерона по кличке Daredevil Marseille от ALFA SAGITTARIUS CJ и FROBOS BERENICE.

http://images.vfl.ru/ii/1477134466/ae03edd8/14619570_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1477134493/5acfbc66/14619579_m.jpg

Добро пожаловать!
Доступ открыт.
И помните, пожалуйста, о правиле размещения фотографий на форуме. Фото должно быть не больше 800 пикселей по больше стороне.
ОМФ

0

169

Здравствуйте! Я Ольга, владелец щенка босерона Dementra Felice от Аlfa Sagittarius CJ & Frobos Berenice. Живем в Киеве. Буду благодарна за доступ ко всем темам на форуме.
http://sa.uploads.ru/t/MuYgR.jpg
Добро пожаловать!
Доступ открыт.
ОМФ

0

170

Здравствуйте, меня зовут Камила Богданова, мы с мужем владельцы Кантрифоек Ринго, живём в Сумах. Будем благодарны за доступ к темам, хотим общаться с единомышленниками и развиваться вместе с Ринго)).

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

171

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я живу в Домодедово МО и являюсь владельцем маленького чертенка босероши по кличке Björn (2 месяца) http://s0.uploads.ru/t/eZsy4.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

172

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мы вместе с Ольгой (Olga.O.), владелец щенка босерона Dementra Felice от Аlfa Sagittarius CJ & Frobos Berenice. Живем в Киеве.
http://s3.uploads.ru/t/ngDd7.png
Добро пожаловать, доступ открыт. ОМФ

+1

173

Всем привет. Я из Питера, зовут Николай. Хочу стать владельцем босерона. Буду у вас консультироваться.
В регистрации отказано по подозрению в спамерстве.
Рекламная информация из профиля удалена.
ОМФ

0

174

Добрый вечер! Оля Чижикова, 12 лет. (Угу, ребёнок) собака чихуахуа Молли. Очень люблю босеронов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif . Сижу на форуме чтобы понять какие трудности в уходе за босероном. После буду требовать у родителей босерона)
Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

175

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Являюсь счастливой обладательницей ч/п цвергпинчера Лайма. А вот о породе босерон узнала недавно и ооочень заинтересовалась. На форуме хочу узнать подробнее об этих статных псах,  познакомиться с владельцами/заводчиками и в перспективе найти своего собственного босерона

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

176

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Хочется побольше узнать о босеронах.

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

177

Привет! Меня зовут Ирина, а моего долгожданного босерончика Форсайт.

Добро пожаловать!
Доступ открыт
ОМФ

0

178

Здравствуйте! Давно присматриваюсь к породе босерон и планирую приобрести себе такого друга! В настоящее время являюсь владельцем длинношерстной немецкой овчарки Джексон 8 лет. С помощью Вашего форума хочу почерпнуть больше информации о породе и её качествах.

0

179

Sветлана,
Зарегистрируйтесь, чтобы мы могли открыть вам доступ. И не забудьте заполнить профиль.

0

180

Sветлана,
вам необходимо заполнить профиль для завершения регистрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


подмигнуть грусть тонкий намек валяюся троллинг ага футакимбыть ну, вот круть! браво! уряяя! голова кругом засмущали а я че? а я ниче нивалнуит ангел пардоньте как бЭ о м г жжошь лол Во! Пичалька задумалса застрелицо не знаю ну ты пень ай-ай-ай помидоры ОК! кошмар ужос Бе-бе-бе придурок фрик Привед! Тошнит висельник фигвам убицца ап стену попкорн друззЯ тост! чмок фейспалм нипонял молитва мдас всегда пжлста красиво заливаешь клизмочка любофь усегдаготов папироска кофий геймер бешеный геймер писатель русская рулетка читай внимательно! читай правила! тема закрыта танцуют все! 10-10-10 зайац кОзел вишенка саншайн собачка сидеть!гугль рулит админ лох Стьюпид