БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прихожая форума.

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

Уважаемые пользователи!
Прежде чем вам будет открыт доступ в закрытые разделы форума, просим вас заполнить свой профиль и представиться в данной теме.
Пожалуйста, расскажите немного о себе и своих собаках, разместите фотографию вас с вашими питомцами, если таковая имеется.
После этого Вы сможете стать участником нашего форума.
Позже Вы сможете создать персональную тему, где расскажете о себе и своих собаках подробно, с картинками.

В профиле обязательно заполнить следующие пять полей:
1. Ф.И.О. (про фамилию не забывайте, пожалуйста)
2. Город и страну проживания
3. Дату рождения
4. Действительный электронный адрес.
5. Если вы владелец босерона, в поле "обо мне" укажите полные клички своих собак.
Все остальные поля можно заполнять по желанию.

0

181

Добрый день,
Меня зовут Анна.  Из Москвы. Я бывший владелец босерона, она прожила у нас почти 14 лет😰. Пришла посоветоваться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

Добро пожаловать. Доступ открыт.
ОМФ

0

182

Добрый день! Меня зовут Юля. Живу в Нижнем Новгороде, мечтаю о босероне с 2008 года. К сожалению, в связи с тяжелой болезнью старшего берна мечту пришлось отложить на несколько лет, но сейчас я снова в поиске щенка)

ОМФ

0

183

Всем доброго времени суток
Я из Ачинска мой Босерон Альбо Суетос Шотландия.ей почти 3года
Сразу хочу отписаться у нас с документами все в порядке при обмени на родословную проблем не было.
Примите нас пожалуйста в свою компанию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

ОМФ

0

184

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Живу в Ростове-на-Дону.С собаками очень давно, больше 30 лет. Свой питомник. Сейчас основная порода в питомнике- французский бульдог. Босерона нет. Но собаки нравятся. Форум просматриваю давно. Вот захотелось в закрытый отдел зайти.)

http://i12.pixs.ru/thumbs/2/4/1/yajpg_9325966_26799241.jpg

ОМФ

0

185

Здравствуйте, меня зовут Надя. Я из города Артём,  Приморский край. Совсем недавно наша семья пополнилась босероном.Армин Ван Бюрерн по документам и Тор по-домашнему. Хотелось бы наблюдать за сородичами собакена и делиться нашим прогрессом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
ОМФ

0

186

Добрый день, меня зовут Наталья, я из г. Бронницы, босерона пока нет, но очень хочется ;) был немец, ушёл год назад за радугу в возрасте 16 лет...
ОМФ

0

187

Рада приветствовать всех участников форума!
Меня зовут Александрова Карина, я - человек, пока далекий от профессионального собаководства.
В ближайшее время мы рассчитываем на пополнение нашего безсобачного семейства. Муж и сын, десяти лет от роду, уже давно мечтают о собаке, я  думаю об уровне ответственности за всех, а дочь, смышленая трехлетка, с опаской ожидает изменений привычного уклада жизни.
Вопросов о первом в жизни босероне много, опыта мало, но есть большое желание составить близкое знакомство с этой породой,  стремление учиться  и развиваться в данном направлении, открытость новому опыту и надежда на поддержку и консультационное сопровождение отзывчивых и активных участников форума.
Будем признательны за любую помощь, дружеский совет или критическое замечание на этом серьезном пути.

ОМФ

0

188

Добрый День! Меня зовут Ольга, я из Нижнего Новгорода.
Не спешно ищу щенка, хотелось бы присмотреться к собачкам и найти ответственного заводчика будующего щенка )
ОМФ

0

189

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Я хоть и не владелец именно Босерона (у меня немецкая овчарка), но мне рекомендовали Ваш форум как источник очень полезной информации о воспитании собаки вообще.
Обещаю вести себя смирно и по правилам. :-)
ОМФ

0

190

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Надеемся в скором будущем стать счастливыми владельцами босеронской девчонки http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif . Нашу девочку зовут Исгаард Брусника.

ОМФ

Отредактировано Анастасия86 (29-10-2017 14:51:21)

0

191

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга и готовлюсь к покупке своего первого босерона следующим летом. Влюбилась в эту породу! Хочется получить максимум полезной и достоверной информации о ней.

ОМФ

0

192

Всем привет!

Меня зовут Саша  и мы с мужем (тоже Сашей) счастливые владельцы 8-недельной веселой девчонки босерона по имени Баядера (Исгаард Баядера)!

Обитаем в Санкт-Петербурге.

Добро пожаловать, доступ открыт.
ОМФ

0

193

Добрый день.Меня зовут Алексей и в нашей семье появилась босерон девочка Басма.Мы из Санкт-Петербурга.

ОМФ

0

194

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я из Санкт-Петербурга.Очень надеюсь, что в ближайшем будущем стану владелицей  щенка босерона, а пока, хотелось бы как можно больше узнать о собаках этой породы от  знающих  людей. Спасибо.
ОМФ

0