БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Работа форума » Внимание! Очень важно! Пропавшие темы и сообщения (13.03.2013)


Внимание! Очень важно! Пропавшие темы и сообщения (13.03.2013)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вышестоящие админы подложили жирную свинью (чтоб им всем икалось).

Ими были удалены некоторые темы и, возможно, отдельные сообщения под предлогом, что это был спам.

Уважаемые пользователи. Этой ночью (*с 12 на 13 марта) была проведена автоматическая чистка спама.

В частности это коснулось сообщений гостей, количество просмотров тем которых оказалось в 3 и менее раз меньше количества ответов в темах. Также был применен поиск по некоторым ключевым словам.

Для форумов с отсутствующим более полугода администраторским и модераторским составом возможность писать гостям и вовсе была запрещена, а сообщения гостей удалены.

В целом это положительное событие. Чистка от спама повысит репутацию доменов сервиса в поисковых системах.

Если на вашем форуме были важные сообщения, которые были удалены при чистке, вы можете восстановить форум из последней резервной копии (в Администрирование – Резервные копии). И если на ваших форумах разрешено оставлять сообщения гостям, пожалуйста, своевременно чистите его от спама.

Приносим извинения за доставленным неудобства.

Мы обнаружили проблему только сегодня. Приличных слов нет... Мат тоже кончился...

Пока что установили, что пропал с концами фотоархив российских босеронов. Но по некоторым признакам пропало что-то еще, но что, мы пока не поняли.

Я прошу помощи! В частности Елену Теплову, как самого активноплюсующего в последнее время участника форума. Надеюсь на вашу твердую память http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif В каких темах плюсовали в те даты, где стоит "Не определено": http://beauceron.mybb.ru/positive.php?id=108&p=2

Кто еще обратил внимание на пропажи? Джеса, ket-sova, Марина, Маша и Валера, может быть пропали чьи-то еще сообщения?

У нас есть два варианта: оставить все как есть (фотоархив можно заполнить заново, хоть я и сойду с ума делая это http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif ) или откатить форум аж на 7ое марта. Сообщения от этой даты я постараюсь скопировать на запасной форум и вставить в нужные темы цитатами, благо их было относительно не много.

Самая гадость состоит в том, что не понять, какие именно сообщения были удалены... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

2

Определила еще одну исчезнувшую тему: фотоконкурс "Летающий босерон" http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

DarviO
Мне льстит Ваша вера в мою память!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  Вроде бы это была  тема "позитив".

0

4

Еще вроде были "Описания собак экспертами с выставок", "О российском разведении" и "Оффтопы". Может, еще что-нибудь вспомню... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

5

Елена
Спасибо!

0

6

ais написал(а):

С ноутом и фото RIP...

О, нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Как же я зла...

0


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Работа форума » Внимание! Очень важно! Пропавшие темы и сообщения (13.03.2013)