БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Сообщение от вышестоящего админа:

Не хочу обнадежить, но:

На проблемном сервере стоит 8 планок памяти RAM по 16Gb, в сумме 128Gb. От 4 до 6 из которых сбойные, что приводит к ежечасным перезагрузкам сервера. Диагностика осложняется отсутствием инженера в ДЦ, у которого выходные до четверга.

Благодаря хорошим людям удалось найти 8 планок по 4Gb, которые нам любезно дали попользовать на время. В ближайшие дни сдадим память в гарантийку, опять же если это не проблема с материнской платой, что займет несколько недель. А пока сервер будет жить с 32Gb памяти заместо 128Gb, что может приводить к подтормаживанию форумов, а возможно и нет.

0

62

Мусор из темы смахнула во флудилку.

0

63

Вчера весь день не могла попасть на форум... Всё остальное нормально работало...

0

64

Кэсси
С Mybb, к сожалению, такое часто бывает. Конкретно по этому сбою:

22 августа: Вышел из строя главный сервер. Работа сервиса восстановлена на резервном сервере до починки основного. Все еще возможны перебои.

0

65

Матерь Божья.... Уже больше месяца сижу на форуме,а принцип местонахождения тем абсолютно не понятен.... Где почитать стандарт породы?

0

66

Кэсси написал(а):

Где почитать стандарт породы?

А на форуме его нет))) Как-то незачем его тут держать... На сайтах породных можно ознакомиться. Например тут.
Я позволила себе сделать несколько иллюстраций к стандарту.

+1

67

Сервера MYBB переехали из Химок в Москву, поэтому форум может пока глючить. Я лично не вижу иконки главного меню. Порылась в настройках. Вроде все на месте, но не отображаются. Сижу на попе ровно, жду, когда переезд закончится. Если у кого-то возникли еще какие-то проблемы, тоже не паникуйте. Может, само рассосется http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

68

Если кому-то при входе на форум показывали сообщение о бане от меня, то я тут не при чём http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif .

0

69

Не то, чтобы проблема... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Взвентили цены на скрытие рекламы. Теперь оно 54 рубля в месяц (было 25). Я не прошу, но если вдруг кто хочет помочь финансами, буду не против. Много только не кидайте http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif А то Валера в прошлый раз кааак закинул, до сих пор неудобно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Под шапкой есть ссылка на фонд "помочь форуму".

0

70

Спасибо анониму за 200 кредитов http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

71

Всем добрый!!!
Небольшой технический вопрос: почему-то все время выбрасывает регистрацию на форуме. Я даже сообщение в ЛС не успеваю до конца набрать. Я понимаю, когда нет активности... и то не пару минут... спасибо (вот, пока печатаю, небось, опять выкинет ;)((

0

72

Loriel
Во-первых, стандартно почистить куки и кэш http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Проверить все обновления (браузер, эдаб флэш плеер).
Мне только что помогло))) Правда, меня не выкидывало, а просто графика глючила.

Во-вторых, не знаю, что это еще быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif У нас стоит только запрет на регистрацию с одного и того же айпи (вижу в вашем профиле несколько разных айпи). Заход в один профиль с этих самых разных айпи законом не запрещен.
Проверила сайт техподдержки. Тихо. Новых багов у форумов нет.
В общем,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0