БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Работа сайтов » База босеронов России и ближнего зарубежья.


База босеронов России и ближнего зарубежья.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну что ж.
Хотим предложить на суд общественности базу босеронов России и ближнего зарубежья.
Данная база будет частью портала БосеронИнфо, который находится пока в разработке.
База босеронов уже работает в полном режиме, однако она будет ещё дорабатываться, т.е. русифицироваться, делаться “читабельной” для нерусско говорящих пользователей.
При работе с данной базой Вы можете просматривать профили собак, однопометников, родителей, заводчиков, владельцев и т.д.
При желании самим добавить свою собаку и её предков в базу, Вы должны зарегистрироваться.
Ждем Ваших комментариев.

========
UPD от 11 апреля 2016 г.

Всем! О хорошем и не очень.
Во-первых, спасибо всем кто вносит собак в базу!
Теперь о плохом.
Ввожу новые правила с 1 мая.
1. Если собаку внесли с ошибками, высылаю письмо с просьбой исправить ошибку и даю на исправление срок - 2 недели, затем собака удаляется из базы.
2. Данный пользователь, если не исправит ошибки,  сможет только просматривать базу, ни вносить собак, ни исправить он не сможет. Повторное внесение собаки в базу будет производится только со сканами всех документов через админов.
3. Если такое будет повторятся часто, закрою полностью возможность вносить собак вновь зарегистрированным пользователям.
4. Забыла, дрессировка и титулы, которые будут вызывать у меня сомнения, будут удалятся, пока пользователь не пришлет скан диплома, рабочей книжки или других бумаг, подтверждающих этот титул.
Наташа.

Отредактировано mel (27-04-2013 16:22:48)

+2

2

Убедительная просьба, вносите собаку в базу и её предков с помощью эбаутбосеронов.
На сайте питомника "Кантрифолк" есть опечатки в кличках собак, будьте внимательны.
Большинство предков российских собак уже внесено в базу, поэтому следите за предлагаемыми вариантами.
И если что-то не получается или допустили ошибку, которую не можете исправить, не стесняйтесь, пишите - поможемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
либо сюда, либо на beauceroninfo@mail.ru

Отредактировано mel (27-04-2013 18:01:37)

0

3

Уважаемые заводчики, часть пометов уже внесена в базу. Поверьте информацию по уже добавленным собакам, если есть неточности, опечатки и добавления (н-р фотографии) - пишите, обязательно исправим.
Также ждём от Вас добавления в базу всех собак Вашего разведения.

Отредактировано mel (27-04-2013 17:04:39)

0

4

По внесению собак в Базу и редактированию информации.
Пожалуйста, будьте активнее! Уже проделан большой объём работы, предки подавляющего большинства собак в Базе есть. Зачастую всё, что вам нужно - это либо внести свою собаку, либо - если ваша собака уже есть в Базе - внести более детальную информацию о ней: фотографии, титулы, тесты проверки поведения, здоровья, дрессировку.

Будьте внимательны, набирая клички собак! Любая ошибка приводит к тому, что уже имеющаяся в базе собака не обнаруживается, и вы не только дублируете уже существующую собаку, но и вынуждены вносить информацию о ней и её предках!
Не вносите ложную информацию о собаках - вся информация проверяется и редактируется!
Напоминаю, вся информация вносится ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ I TOLKO LATINITSEY!
Старайтесь заполнять все имеющиеся графы (в том числе страну происхождения, проживания, окрас, заводчика, владельца).
Будьте внимательны к правилам внесения информации - сокращениям и обозначениям.

0

5

Для того, чтобы внести помет в базу можно воспользоваться кнопкой клонировать, тогда основные параметры - д.р., мать/отец у вас сохранятся http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано mel (28-04-2013 16:14:21)

0

6

Добавлена инструкция по заполнению карточки собаки.
http://beauceroninfo.ru/dogarchive/instruction.php

0

7

Товарищи, не вносите сегодня собак и не делайте исправления.
Мы чуть модернизируем базу, вдруг накосячим, тогда будем делать "откат" вчерашним днем.

0

8

Добавили дополнительную графу клеймо или чип.
В дальнейшем сделаем поиск по номеру для потеряшек.

0

9

И возник вопрос.
Хотелось, чтобы со страницы собаки в базе можно было найти видео о ней.
Как это лучше сделать?
Оксана предложила перезалить все видео на 1 канал и сделать там плейлисты для каждой собаки.
Есть ещё предложения?
Мой вариант, 3 ссылки: с выставки, с теста породного и с работы.

Отредактировано mel (03-06-2013 18:19:07)

0

10

mel написал(а):

Мой вариант, 3 ссылки: с выставки, с теста породного и с работы.

Моё возражение на это - а как выбрать, если видео много?

0

11

наиболее актуальное, т.е. последнее?

0

12

как вариант,
3 строчки (ограничение по кол-ву ссылок, например, 5)
видео с тестов проверки поведения - 1,2,3 и т.д. цифры - ссылки
видео с работы - 1,2,3 и т.д
видео с выставок - 1,2,3, и т.д.

0

13

В связи с моими проблемами с инетом, база не давала возможность редактировать профиль.
Теперь неполадки устранены, вы можете вносить номера клейм в базу.
Работа над возможностью внесения видео продолжается (я туплю), потому пока эти графы оставляйте пустыми
Надеюсь на понимание.

Отредактировано mel (16-06-2013 01:08:02)

0

14

Здравствуйте. Не могу внести свои данные (OPANASYUK ELENA) владельца собак ( COUNTRYFOEK SCHENHEN, COUNTRYFOEK CHAK)http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

15

Босероша,
возможность редактирования для владельцев, которые сами не вносили своих собак, закрыта.
Причина простая - люди приходили и редактировали не только своих собак, но и их предков, при этом внося очень странные данные. После очередного случая, когда пришлось исправлять последствия деятельности владелицы КФ Сарбоны, возможность редактирования закрыта.
Если Вы хотите внести какие-либо изменения, пишите здесь, либо администратору Базы на почту.
Вас, как владельца, я внесла. При желании напишите мне в личку контактные данные, если Вы хотите, чтобы они также были внесены.

0

16

vinc написал(а):

возможность редактирования для владельцев, которые сами не вносили своих собак, закрыта.
Причина простая - люди приходили и редактировали не только своих собак, но и их предков, при этом внося очень странные данные. После очередного случая, когда пришлось исправлять последствия деятельности владелицы КФ Сарбоны, возможность редактирования закрыта.
Если Вы хотите внести какие-либо изменения, пишите здесь, либо администратору Базы на почту.
Вас, как владельца, я внесла. При желании напишите мне в личку контактные данные, если Вы хотите, чтобы они также были внесены.

Большое спасибо! Свои данные написала Вам в личку.

0

17

vinc
Здравствуйте. Подскажите, как в базу босеронов внессти данные на моих собак: чипы и титулы?

0

18

Конечно, пришлите мне в ЛС с кличками

0

19

mel написал(а):

Конечно, пришлите мне в ЛС с кличками

Все данные скинула в ЛС.

0

20

mel Наталья, большое спасибо за внесение в базу данных!

0

21

Всем! О хорошем и не очень.
Во-первых, спасибо всем кто вносит собак в базу!
Теперь о плохом.
Ввожу новые правила с 1 мая.
1. Если собаку внесли с ошибками, высылаю письмо с просьбой исправить ошибку и даю на исправление срок 2 недели, затем собака удаляется из базы.
2. Данный пользователь, если не исправит ошибки,  сможет только просматривать базу, ни вносить собак, ни исправить он не сможет. Повторное внесение собаки в базу будет производиться только со сканами всех документов через админов.
3. Если такое будет повторяться часто, закрою полностью возможность вносить собак вновь зарегистрированным пользователям.
4. Забыла, дрессировка и титулы, которые будут вызывать у меня сомнения, будут удаляться, пока пользователь не пришлет скан диплома, рабочей книжки или других бумаг, подтверждающих этот титул.
Наташа.

Отредактировано mel (12-04-2016 08:27:36)

+1

22

Наташ, спасибо!

Добавлю в первый пост темы.

0

23

Вчерашнее добавление опять с ошибками http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif .

0

24

2 собаки с приставкой несуществующего питомника снесены

пы.сы. подпись

0

25

Здравствуйте. А как сформировать родословную моего помета?

0

26

Ловите, Лена) http://beauceroninfo.ru/dogarchive/test … sire=64368

0

27

Оксана, спасибо большое!

0

28

Наташа, добрый день. У меня в базе босеронов у Чака не внесен диплом ОКД.

0

29

Наталья,можно и нам заодно внести ОКД-1.

0

30

Босероша написал(а):

Наташа, добрый день. У меня в базе босеронов у Чака не внесен диплом ОКД.

Укажите степень, пожалуйста

0


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Работа сайтов » База босеронов России и ближнего зарубежья.