БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости НКП

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

DarviO написал(а):

Кажется, это уже звучало... Я не знаю, станет ли лучше с новым президиумом. Я уверена, что хуже не будет. И я сильно сомневаюсь, что со старым новым http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif руководством хоть что-нибудь бы изменилось. Камень продолжал бы себе уютно лежать. Поэтому мой голос был за Наталью Богородскую. Уже сейчас я вижу маленький плюсик: консенсус между людьми с разными интересами. Никогда бы не подумала, что поддержу КФ в их начинаниях http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif И кто-то хочет что-то делать - это праздник какой-то!

Абсолютно согласна!
"Движуха" перед Конференцией была, как ни странно, только со стороны КФ. Были озвучены планы и предложена программа. Были заданы вопросы по поводу того, что хотелось бы сделать. Старый Президиум продолжал почивать на лаврах.
Очень неприятное впечатление оставил перенос начала Конференции на более раннее время. Я так понимаю, десант из Питера никто не ждал, но это чистое везение, что билеты были куплены на время прибытия с запасом. Иначе успели бы только к шапочному разбору.

0

62

Вниманию членов НКП и всех владельцев собак породы босерон.

Информируем вас о том, что 10.01.2018 года в рамках работы Президиума НКП в Племенную Комиссию РКФ было подано ходатайство о внесении дополнения в племенное положение РКФ  в отношении собак породы “Босерон” (обязательное наличие сертификата исследования HD (степени А, В, С) и сертификата исследования ED (степени 0, 1, 2) для допуска в племенное разведение для собак, рожденных после 01.01.2018г).

Президиум НКП Босерон.
http://s8.uploads.ru/t/Uku7y.jpg

Отредактировано mel (12-01-2018 18:37:34)

+5

63

Президиум НКП открывает сайт клуба www.beauceroninfo.ru. На сайте Вы найдете актуальную информацию (ту, которая есть у президиума) о клубе, о членах, о породе, предстоящих и проведенных монопородных выставках, о босеронах, работающих в государственных кинологических службах, участвующих в испытаниях и соревнованиях по различным видам спорта.
В разделе НКП "Босерон" Вы найдете отчеты о проведенных конференциях, заседаниях президиума, актуальные документы клуба (устав, положения, бланки, заявления).
Мы будем рады, если Вы будете делиться с нами информацией и фотографиями о проведенных соревнованиях/испытаниях.

Если Вы не нашли полной информации о Вашем питомнике/приставке, о Вашей собаке, ждем от Вас письма на почту nkpbeauceron@gmail.com , постараемся оперативно внести всю недостающую информацию.
Если Вы считаете, что есть ещё информация для публикации на сайте, присылайте Ваши пожелания.
Мы открыты к общению и готовы публиковать присланные материалы на сайте.

Сайт в полном объеме перейдет следующему президиуму, для дальнейшего наполнения и сбора информации по породе, а также база босеронов России, которая является частью данного ресурса.

Выражаем благодарность Форуму "БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка" за сбор и открытость информации о породе, Наталье Мицкевич, Куличковой Оксане, Опанасюк Елене.

0

64

Уважаемые члены НКП и владельцы босеронов!

26 мая 2018 года в день проведения Национальной монопородной выставки НКП "Босерон" в рамках исполнения решения Конференции от 16.12.2017г. проводит обкатку породного теста проверки поведения (ТПП) и приглашает к участию всех неравнодушных владельцев и их босеронов.
Тестирование будет проводиться недалеко от места проведения монопородной выставки (время и площадка будут уточнены после составления расписания рингов ЧК). В ходе теста будет проверяться реакция на выстрел, социальность собаки (проход через группу, общение с незнакомыми людьми), отношение к угрозе (замах палкой).
Участие в обкатке теста бесплатное. Участникам будут выданы сертификаты о прохождении ТПП.
Ждем ваших заявок на участие в обкатке теста по адресу nkpbeauceron@gmail.com с указанием клички, клейма/чипа, ФИО владельца. В теме письма просьба указать "ТПП" или "тест".
До встречи на тестировании!

Отредактировано mel (01-05-2018 13:47:33)

0

65

Вниманию членов НКП и всех владельцев собак породы босерон.
10.09.2018 на заседании Племенной комиссии РКФ утвердили  ходатайство НКП Босерон о внесении дополнения в племенное положение РКФ  в отношении собак породы “Босерон”, обязательное наличие сертификата исследования HD (степени А, В, С) и сертификата исследования ED (степени 0, 1, 2) для допуска в племенное разведение для собак, рожденных после 01.01.2019 года.
Ждём утверждения данного решения Президиумом РКФ.

Отредактировано mel (10-10-2018 07:33:31)

+3