БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zeus Daion

Сообщений 181 страница 210 из 353

181

С Днем маленькой косточки))

0

182

Всем большое спасибо за поздравления!

0

183

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, очень хочу держатель ринговый в форме босерончика, нашла много предложений..., но все в России. Как можно заказать пересылку? Может кто-то передавал на Украину что-либо и подскажет, как это сделать быстрее и с меньшими потерями?

0

184

Я только что отправляла родословную в Кривой Рог. Письмо стоило около 200 р, но оно уже почти неделю висит между Россией и Украиной.Лена получила свою родословную через месяц вроде.
Маша с Бриной делает на заказ
Мое увлечение.

Не знаю, как у Маши сейчас со временем.

0

185

выставка через 2 недели, не успеем((( Нашла девочку в москве делает такую красоту, просто загляденье, может договорюсь с проводниками в поезде и они как-то передадут.

0

186

mel написал(а):

Лена получила свою родословную через месяц вроде.

Не месяц, месяца два точно. Я уже попрощалась и смирилась. И да, висело где-то, не отслеживалась ни по России, ни по Украине.

0

187

Людмила написал(а):

выставка через 2 недели, не успеем((( Нашла девочку в москве делает такую красоту, просто загляденье, может договорюсь с проводниками в поезде и они как-то передадут.

Зачем тебе девочка, если Маша обалденные босеронодержатели делает. Не спеши. Ничего страшного, если будет на выставке обыкновенный держатель  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Можем своим поделиться   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

188

Ленчик, будет у нас держатель с босероном, откопала в Украине!!!У Маши обязательно закажу!

0

189

Добрый вечер!Может у кого-то есть фото красивых босерошкиных лапок с прибылыми пальчиками, как для слепка?

0

190

Дмитрий, можно вас попросить, пока у вас щенок маленький, сделайте пожалуйста фото ножки с прибылыми пальчиками.Объясню для чего, хочу на ошейник повесить ему именной жетон, они есть в виде лапок и косточек, так вот у меня родилась идея, что может сделать такой жетончик с прибылыми пальчиками, а я нигде не могу найти фото, пока щенки маленькие, у них лапки, как у мишек и прибылые вроде совсем близко. Я у Зевса пыталась сфотографировать, уже не то((

0

191

Людмила написал(а):

Нужны фото ножки с прибылыми пальчиками.Объясню для чего, хочу на ошейник повесить ему именной жетон, они есть в виде лапок и косточек, так вот у меня родилась идея, что может сделать такой жетончик с прибылыми пальчиками, а я нигде не могу найти фото, пока щенки маленькие, у них лапки, как у мишек и прибылые вроде совсем близко. Я у Зевса пыталась сфотографировать, уже не то((

  могу вам вот такие фото предложить, только огромная просьба потом покажите что получилось, а то может и нам такие надо)))

фото

http://s57.radikal.ru/i157/1511/01/197e768d31ca.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1511/8f/0dd34442973e.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1511/d9/18a776099304.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1511/06/381955f05f9f.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1511/28/f489591a8990.jpg

0

192

Спасибо огромное! Такая красотища! Как я люблю эти лапки! Так бы и расцеловала! Обязательно покажу если мне девочка красиво сделает, то что я хочу!!!

0

193

Добрый вечер! Прошла наша первая выставка! Наши результаты:
1 день:эксперт Horst Kliebenstein(Германия), оценка-большая перспектива-1, Лучший беби кобель. Описание на немецком, перевод:хороший размер, голова крепкая,хорошие, красивые глаза, красивые уши,очень правильная линия верха и нижних конечностей, окрас и шерсть-хорошие,при движении должен показывать лучше.Эксперт оказался стоматологом, рассмотрел все зубы, не дал нам бест, у Зевса 1 клык поменялся с правой стороны, а с левой верхний и нижний шатаются и кончики чуть надломились, он как бы сделал только замечание про зубы, ничего не уточняя, это мы уже такой вывод сделали, но в описании про зубы ни слова.
2 день: эксперт Geet Jipping(Нидерланды)- оценка-большая перспектива, лучший беби.Когда бежали в ринге, нам аплодировали посторонние люди))), эксперт показал жест -класс.Когда поблагодарили за аплодисменты, нам сказали, что от нашего выступления у эксперта первый раз появилась улыбка и вообще мимика на лице! В бестах ничего не заняли, но очень старались.Фото и видео выложу позже, если что смотрите на Сиджея страничке, у меня проблемы с компом.

0

194

Молодцы какие! Отличный дебют.
На самом деле приятно, что вы собираетесь и получаете удовольствие от общения http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Так держать!

Людмила написал(а):

Когда бежали в ринге, нам аплодировали посторонние люди))), эксперт показал жест -класс.Когда поблагодарили за аплодисменты, нам сказали, что от нашего выступления у эксперта первый раз появилась улыбка и вообще мимика на лице!

Здорово :)

0

195

Большое спасибо!
Не много фото, позже видео будет.http://s2.uploads.ru/t/pyGST.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Ck3lW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gFVJr.jpg

0

196

От первого похода на выставку многое меняется в планах на жизнь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Кто ещё участвовал из босеронов? Зевс больше похож на Сиджея? Последнее фото очень уютное. Молодцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Поздравляю с успешным выходом в свет http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

197

Людмила написал(а):

Лучший беби кобель.

Людмила написал(а):

не дал нам бест

В Бест Лучший Бэби идёт, а ЛБ в первый день Зое была.

С дебютом!
Красота-красотой, но про дрессировку тоже не забывайте, всё-таки дедушки и бабушка у вас  дрессированные.

0

198

Евиан написал(а):

Зевс больше похож на Сиджея?

Мне стало А,Б-Фробосовское что-то видеться.
Тут Наташа-Беренис выложила фотографию, где Беренис копия Винса. Умудряются как-то некоторые босероны по мере роста сильно меняться.

0

199

Большое спасибо! Зевс копия Сиджей. Зое-красотка, шикарная лялечка, хочется ее щупать, у нее единственной шерсть не такая как у всех, она длинная и прямая, смотрится потрясающе, експерт написал в описании ЗЕР ГУТ!  Зое мне очень по телосложению похожа на Жо! и шерстью может тоже(вчера еще раз пересмотрела специально Жошика страничку) Мордашка не такая как У Жошки, но в целом очень похожа, она не такая высокая, как остальные щенки, но такая широкая статная барышня, прямо цветочек! Ушко одно надо откорректировать и будет вообще конфетка. По поводу дрессировки Зевса-собираемся с февраля! Выбираем подходящего кинолога. Посмотрите наше видео, как наш малыш научился за 1, 5 мес. двигаться в ринге!!!! Он лучший, скажу без скромности!

0

200

Вот сын к выставке готовился:http://s3.uploads.ru/t/9TWgx.jpg

0

201

http://s2.uploads.ru/t/1EMSr.jpg
Мы к выставке очень готовились, тренировки с хендлером 2 р. в неделю, и 3 р. в неделю самостоятельно, по ночам в ботсаду, мы подбирали для каждого наряд,( на второй день одели фиолетовые рубашки и ленту дали фиолетовую, муж смеялся, мол, наш день, и ленточки под нас подгадали), сделали своими руками ринговки, нашли мастерицу, чтоб нам сделала ринговый держатель, вообщем старались, может оно и к лучшему, что в первый день не получили бест, а получила Зое, она все таки конкурировала еще с 2 суками и с кобелем, ей награда нужна была, один день все таки ребенок выступал, а мы все-таки на 2 дня записались и все отлично Теперь 2 бебика супер бест, Занет-большая перспектива и Зума-очень хорошо, Перспектива! Вот так выступили малыши в Украине!

0

202

vinc написал(а):

Умудряются как-то некоторые босероны по мере роста сильно меняться

Вот это даааа....

0

203

Людмила написал(а):

Вот так выступили малыши в Украине

Отличники!!! Как всётаки собака умеет всю семью собрать вокруг себя и выявить таланты у всех http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

204

Людмила написал(а):

Зое мне очень по телосложению похожа на Жо! и шерстью может тоже

Посмотрела Наташины фотографии, Зое похожа на Глашу и Юстона. Шерсть у Жо, кстати, короткая, это у Глаши гладкая и более длинная. Вообще по фотографиям кобели помёта пошли в Жо и С-помёт, а суки в материнскую линию.
Посмотрим, что вырастет, какие ещё сюрпризы будут).

0

205

Видео:
https://www.facebook.com/10001008739164 … mp;theater
https://www.facebook.com/10001008739164 … mp;theater
https://www.facebook.com/10001008739164 … mp;theater

0

206

К сожалению, эти материалы сейчас недоступны
Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

Видео только друзья могут смотреть.

0

207

Извините, исправила, я не знала(

0

208

0

209

0

210

День первый! Первый раз в первый класс! Не судите строго, для нас это дебют!

0