БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Приглашения на мероприятия » Монопородная выставка ранга ПК в Санкт-Петербурге 27.10.2012 г.


Монопородная выставка ранга ПК в Санкт-Петербурге 27.10.2012 г.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

КЛЖ "Петербург" в рамках Всероссийской выставки собак (САС, ЧФ) Петербургская осень проводит монопородную выставку босеронов ранга Победитель Клуба.
Выставка состоится 27.10.2012 г. в выставочном комплексе Гарден Сити.
Эксперт Helene Moreau De Vincens (Франция).

Стоимость записи:
до 01.08.2012 г. 1000 руб.
до 01.09.2012 г. 1100 руб.
до 21.10.2012 г. 1400 руб.

Подробнее здесь.

0

2

Mme HELENE MOREAU DE VINCENS - эксперт породник.
Так что если она до нас доедет и не произойдёт ставшая обычной замена эксперта, выставка обещает быть интересной.

0

3

Очень хочеться поехать :) Еще и под породника!

0

4

Anya,
Давайте, приезжайте :cool:

0

5

Мы конечно с удовольствием! Но в октябре у нас очень большой выставочный план :jumping:  Если успеем, то приедем обязательно!

0

6

мы очень хотим поехать!!!
но дорога не близкая :unsure:

0

7

Анна Сергеевна
Нда. Питер для Ярославля - не ближний свет... Особенно, если едешь под породника, а получаешь, прости Господи, Александрова... ТТТ.

0

8

DarviO написал(а):

а получаешь, прости Господи, Александрова...

Тогда это будет последняя попытка клуба "Петербург" :whistle: .

0

9

Anya написал(а):

Но в октябре у нас очень большой выставочный план

Мы в плане поставили бы на 1 место монопородку, а если ещё бы и с проверкой поведения :tomato:

0

10

Евиан написал(а):

Мы в плане поставили бы на 1 место монопородку

:cool:

Евиан написал(а):

если ещё бы и с проверкой поведения

:dontknow: только если в формате 2009 года -с неофициальной и необязательной.

0

11

vinc написал(а):

только если в формате 2009 года -с неофициальной и необязательной

Причем не там, где выставка будет, а в другом месте. А если у Гаевского будет занято, что вероятнее всего, то ехать придется в какие-нибудь поля-леса у черта на рогах... Разумеется махальщик должен быть свой, потому что тащить куда-то того, кому надо платить, будет совсем не удобно. А с махальщиками у нас сейчас туго. Мужиков нет :D

0

12

Евиан написал(а):

Мы в плане поставили бы на 1 место монопородку, а если ещё бы и с проверкой поведения

Мы бы с удовольствием поехали на моно, но к сожалению уже записаны на другое мероприятие, отменять все планы будет тяжеловато. А вот если бы была конечно проверка поведения, то может можно было бы все отодвинуть! :shine:

0

13

Anya написал(а):

А вот если бы была конечно проверка поведения, то может можно было бы все отодвинуть!

Т.е. теоретически народ не против ехать после этой выставки в поля-леса (наличие машины обязательно), километраж может быть любым, в любую погоду и принимать участие в совершенно неофициальном тестировании, план которого пока не одобрен НКП?

0

14

DarviO написал(а):

теоретически народ не против ехать после этой выставки в поля-леса

Мы были бы не против, погода не имеет значения (если конечно не смерч), километраж тоже можно преодолеть (если есть ради чего), а вот то что неофициально тестирование, то вот это уже как то останавливает..

0

15

Anya,
Хочется официального, бейтесь головой об порог НКП :flag: И, по-любому, если его и введут (надежда умирает последней), то на питерской монке он так и не будет официальным/обязательным. И регламент на данный момент у нас не предусматривает обязательности теста и банально не успеют с РКФ всё обговорить и утвердить. Все же знают, как у нас РКФ любит тянуть кота за хвост. Дай Бог к следующей Националке что-то будет.

0

16

DarviO написал(а):

Дай Бог к следующей Националке что-то будет.

Самой не смешно :D ?
Не с этим руководством НКП :no: .

0

17

vinc
Я оптимистка. Пессимистичная, но оптимистка :rolleyes:

vinc написал(а):

Не с этим руководством НКП :no: .

Подождём. Может там уже всё готово и всех скоро обрадуют :)

0

18

DarviO написал(а):

Я оптимистка. Пессимистичная, но оптимистка

Я за пять лет утратила оптимизм.

личное

Особенно вопли после теста на питерской монке три года назад меня доконали.

0

19

Извиняюсь,на форуме же есть из Питера босероновладельцы,вот хочу немного поспрашивать!Скажите,как ближе доехать до места выставки(причем города я не знаю совершенно!)По рассписанию поездов варианты:Ладожский вокзал(в 6ч.прибытие),Автовокзал №2(7ч),Витебский вокзал(7.30ч.)Пулково(9.05ч.)Откуда проще доехать и по времени и по расстоянии?А то с ночевкой у меня не получается,а приехать хочется!

0

20

дарина
минус Санкт-Петербурга, в метро с собаками не пускают, поэтому по-любому такси или договариваться с кем-то.

0

21

А если по форме?Мда,получается не смогу участвовать!

0

22

по форме может и прокатит

0

23

дарина
Надо подумать. Туда электричка должна ходить.
А вообще я смутно себе представляю, как безлошадные добираются до Гарден-Сити. Вот не люблю я его :sceptic:

0

24

Да,было бы интересно!Все же хочется поучаствовать,ни разу в Питере не выставлялась(вообще-то из-за неудобства и трудности дороги!)

0

25

Мы тут посоветовались в семейном кругу и решили что наверное надо приехать на выставку к Вам в Питер в гости. Думаю так и сделаем! Раз еще и породник, надеюсь не поменяют. 8-)

0

26

Хорошие новости :flag: !
Мне позвонила Галина Николаевна (рук-ль КЛЖ "Петербург") и сообщила, что сегодня они покупают билеты заявленному эксперту.
Ещё она просила напомнить, что одновременно с моно проводятся две САС выставки.
И ещё спрашивала, почему так мало собак записано...

+1

27

vinc
Спасибо за новости!

vinc написал(а):

И ещё спрашивала, почему так мало собак записано...

Будут деньги, будет запись :hobo:

0

28

Сведения от Галины Николаевны.
Ринг обещали застелить.
Но размеры будут стандартные (по колоннам) - 9,5 Х 9,5.
Большие ринги предоставляют "только крупным породам http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif , у которых в положении НКП указаны размеры рингов".

Типа ротвейлеров.

Времени искать официальное положение у меня нет, вот, что попалось первое:

7. ЭКСПЕРТИЗА В РИНГЕ
Обязательные минимальные требования для организаторов монопородных выставок:
- Весенне-летний период – улица. В случае проведения выставки в закрытом помещении – покрытие, позволяющее продемонстрировать собаку в движении.
- Стандартный ринг – 20х20 м.
- кубки – за титулы КЧК и ЮКЧК, розетки победителям всех классов.

http://imper.ucoz.ru/forum/61-15-1

0

29

много собак записано?

Отредактировано mel (04-10-2012 12:13:39)

0

30

покрытие

а кто про коврики говорил? вроде не я, помню уже всё с трудом
может организуем к этой монке? Будет как обычно 50 см застелят и беги как хочешь...
а увеличить ринг никак?

0


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Приглашения на мероприятия » Монопородная выставка ранга ПК в Санкт-Петербурге 27.10.2012 г.