БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Isgaard Azur

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Так делали биохимию или клинику? И нет ли возможности глянуть результаты? Снимки можно попытаться сделать у медиков, укладку конечно сложно сделать правильную и с наркозом проблемы наверное, но хоть без седации попытаться.

0

242

jiona написал(а):

Так делали биохимию или клинику? И нет ли возможности глянуть результаты?

Уточнила. Делали клинический анализ. Результат был рассказан по телефону,поэтому результат не покажу.

0

243

jiona написал(а):

Снимки можно попытаться сделать у медиков, укладку конечно сложно сделать правильную и с наркозом проблемы наверное, но хоть без седации попытаться.

Без наркоза я его правильно не разложу... Врачи будут торопить и снимки будут плохими (проходили уже,делала рентген соседскому тойчику,сломавшему лапу) Если Азуру вообще разрешат,ибо большой он... Сделать снимок тойчику-то проблема была договориться...

0

244

Сегодня,в очередной(!) раз застукав Азура за поеданием куриного обеда http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif  я подумала,что я была не права,сказав,что он ничего не ест... Я ведь посчитала только то,что кладу ему в миску! А сколько еды попадает в Азура напрямую,не учитываю... А ведь там приличная доза получается...  Сушки,плюшки,печеньки,хлеб,остатки фруктов,всяческие сухарики и пирожки... Муж частенько делится с собаками своими "ночными перекусами": пельменями,котлетками или жареной картошкой http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif  И дети частенько играют в "хозяина",скармливая собакам сухой корм... А то что у него глаза течь начали,это на покупное песочное печенье, я третий раз подряд беру песочное,а на какой-то компонент у Азура глаза течь начинают...
Не удивительно,что Азур куриную голову по полчаса мусолит))) ему её складывать некуда)))

0

245

Кэсси написал(а):

Сегодня,в очередной(!) раз застукав Азура за поеданием куриного обеда http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

Кстати, судя по тому, что народ пишет на форумах, собаки куриный корбикорм только так трескают.
Саша, я бы постаралась всё-таки перевести Азура на собачью, белковую еду. Потому что вот это его грустное состояние может быть и следствием избытка углеводов  - а всё, что ты перечислила, это углеводы. Мужу пригрозить счетами из ветклиники; детям для игр выдать кусочки мяса и головы.
По шерсти скорее всего линька; остаётся разбираться с хромотой. Хромота тоже могла усилиться на углеводном питании.

0

246

vinc написал(а):

Кстати, судя по тому, что народ пишет на форумах, собаки куриный корбикорм только так трескают.

У меня и куры на натуралке))) куриный обед состоит из приваренных овощных\фруктовых очисток + отходы со стола,перемешанных блендером. Всё это перемешивается с зерном и ставится остывать (на этом этапе его и едят собаки) В остывшее добавляются всякие витаминки и отдаётся курам.

0

247

vinc написал(а):

перевести Азура на собачью, белковую еду.

Оставить одно мясо?

0

248

Кэсси написал(а):

куриный обед состоит из приваренных овощных\фруктовых очисток + отходы со стола,перемешанных блендером. Всё это перемешивается с зерном и ставится остывать (на этом этапе его и едят собаки)

Зерно плюс отходы, в которых точно есть углеводы. Возможна реакция на глютен.

Кэсси написал(а):

Оставить одно мясо?

Мясо, кости, овощи.

0

249

Соглашусь с Оксаной про питание. Давайте попробуйте видео снять или выходим в скайп и я смотрю движения.Желательно после сна или просто покоя.

0