БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БонФайр Олимпик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

БонФайр Олимпик ( дома Бони) рожден 13.09.2014 от замечательных родителей, мама Kassidy Pretty (USTON DU GARDIEN DE LA PUISSANCE x BABETTA) (Скарлет) и папа Fenrir de la Noe d’Orient (ELLIOT DE LA NOE D ORIENT x TENNESSEE DE LA NOE DU JARDIN) (Фенрир). Имеем маленькие достижения ЮЧР, ЧР, ЧРКФ
http://sf.uploads.ru/t/TorHP.jpg
стремимся идти дальше.

0

2

Еще немного фото
http://s0.uploads.ru/t/Ue0Jf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YCHSv.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AW3FK.jpg
http://s0.uploads.ru/t/76zKT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/terMD.jpg

0

3

Красавец! Дальнейших вам совместных успехов не только в выставочной карьере, но и в дрессировках! У босеронов огромный потенциал!

0

4

Мы сегодня успешно прошли тестирование и получили Т1, изо всех раздражителей Бони опечалило только уход "папы" ( моего мужа) ))). Как только он ушел, все ни выстрелы ни люди с зонтами ни чего больше его не интересовало )))). Сидел, стоял, ходил ооочень большой печалькой.

0

5

Молодцы, что начали тестировать характер собаки! Теперь и дрессировкой можно заняться. это гораздо интересней тестов! А потом и к нам или в Москву на соревнования будем ждать.

0

6

Да,да. Не сомневаюсь что интересно, на этой неделе в планах посетить занятие по ЗКС. Мне еще очень понравилось что вчера он впервые летал можно так сказать по всем снарядам на соб. площадке. Пока занятие провожу с ним я, в бытовых условиях. Удивляет меня тем что схватывает все на лету, ориентирование на хоза колоссальное. Будем пробовать всё, потом определимся

0

7

Всемирная выставка собак 2016 г. Москва  BONFAYR OLIMPIK - отлично 1, CW, CAC, ЛК-3. Мы очень довольны результатом! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

http://s3.uploads.ru/t/y0Jve.jpg
http://s2.uploads.ru/t/15Utf.jpg
1 год 9 месяцев http://s9.uploads.ru/t/yjI8B.jpg

Отредактировано ЛенчикФат (09-09-2016 10:35:47)

0

9

Вчера посетили первое занятие по ЗКС, впечатлений получили массу ))) Особенно Боник. Очень переживала что у нас на прочь отсутствует понятие кусаться... Но к моему удивлению он это может и даже понравилось. Инструктор похвалил, сказал что для первого раза очень и очень не плохо ( особенно после того как я ему рассказала про характер моей  до одури ласковой " болонки")))) Инструктор наш по ОКД заметила что в момент хватки Боник разгружается, что есть хорошо. В общем и целом я осталась довольно и даже несколько изменила мнение о моей собаченции.

0

10

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Нижний Новгород «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2016» Бонфайр Олимпик САСИБ, ЛПП, отл.

0

11

ЛенчикФат написал(а):

САСИБ, ЛПП

поздравляем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

http://s0.uploads.ru/t/ID60r.jpg
2,5 годика

0

13

http://sa.uploads.ru/t/aYmwb.jpg
Жараа, прячемся в тенечке..

0

14

http://s7.uploads.ru/t/Rdj0S.jpg
на занятиях по защите, ждем очереди )

0