БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Обсуждение выставок » Шоу чемпионов «Золотой Ошейник 2016»


Шоу чемпионов «Золотой Ошейник 2016»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спасибо за видео Юле Егоровой

0

2

Хочется рассказать о самом шоу, регламент изменили и ушёл элемент шоу((( раньше все ЛПП тянули шарик как в лотерее и выходили парами в бЕСТ, а там уже эксперты не видя друг-друга поднимали флажки согласно цвету дорожки на которой стоит понравившаяся собака....очень красиво и празднично это было, были шикарные фотографии с этих конкурсов. Теперь же сделали обычный бест по группам с отбором 3х победителей в каждой группе, правда отбирают коллегиально 4-мя экспертами. И тройки лучших из каждой группы вышедшие в отбор уже идут в главный ринг. Это мне не понравилось, скомкано и не празднично.
Понравилась организация! номерки разослали по электронке заранее, сплошное ограждение рингов щитами с символикой Золотой ошейник(никаких стоечек и ленточек). Места под клетки размечены на полу. Много стульчиков для зрителей. Ринги достаточно большие со сплошным покрытием пола.

0

3

Юля, поздравляю с успехом Ричи.
А вообще опять впечатление, что в ринге ч/п собаки разных пород.

0

4

vinc написал(а):

Юля, поздравляю с успехом Ричи.
А вообще опять впечатление, что в ринге ч/п собаки разных пород.

спасибо)) мы с Ричей 4-й раз становимся ЛС года в породе.
в этот раз действительно были оооооочень разные босероны, особенно в ринге взрослых кобелей чемпионов.

0

5

такое впечатление,что половину собак эксперт не смотрел.

0

6

rozali,
по рассказам Юли, там сократили время предельно, даже не разрешили фотографироваться в ринге.
Ну и что смотреть, все собаки из классов чемпионов, и это шоу.
Кстати, когда мне Юля прислала результаты, я очень удивилась.
После просмотра видео могу сказать, что, на мой взгляд, у Белкина не было других вариантов расстановки. Разве что переставить в серединке кобелей. Но лучшими в этом ринге были всё-таки Ильчан и Рича - ну мне так кажется.

0

7

Budur
Юля, поздравляю!

0

8

vinc написал(а):

Ну и что смотреть, все собаки из классов чемпионов, и это шоу.

да, на эту выставку без чемпионства записаться нельзя, так что у всех собак за плечами не одна выставка под разными экспертами, поэтому и осмотр там весьма условен, вышли и выбрали самого чемпиона из линейки чемпионов. Нельзя было даже на призовом месте с экспертом сфотографироваться, всё после окончания рингов, экспресс-Экспертиза без описаний.

0

9

Викуля написал(а):

Budur
Юля, поздравляю!

спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


подмигнуть грусть тонкий намек валяюся троллинг ага футакимбыть ну, вот круть! браво! уряяя! голова кругом засмущали а я че? а я ниче нивалнуит ангел пардоньте как бЭ о м г жжошь лол Во! Пичалька задумалса застрелицо не знаю ну ты пень ай-ай-ай помидоры ОК! кошмар ужос Бе-бе-бе придурок фрик Привед! Тошнит висельник фигвам убицца ап стену попкорн друззЯ тост! чмок фейспалм нипонял молитва мдас всегда пжлста красиво заливаешь клизмочка любофь усегдаготов папироска кофий геймер бешеный геймер писатель русская рулетка читай внимательно! читай правила! тема закрыта танцуют все! 10-10-10 зайац кОзел вишенка саншайн собачка сидеть!гугль рулит админ лох Стьюпид


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » Обсуждение выставок » Шоу чемпионов «Золотой Ошейник 2016»