БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия -2017

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

vinc
Я вчера на ночь с твоей легкой руки))) посмотрела Мерри Попинс на замедленном. Всю её мимику. Как будто стала свидетелем казни... Бедное животное...

ЗЫ: Хорошо, что Харизму на монке не видно на осмотре...

0

62

Наверное, именно поэтому Мэри Поппинс потом Володя выставлял.
Как в своё время Жерома.

0

63

Да уж евразия....
Замечательная выставка и не менее замечательные воспоминания о ней. Не могу не похвалиться, такой успех, такая победа! Сын моей Бэты Юнган Уфо, любимый Уфолей трижды чемпион евразии и дважды лпп! Я, как заводчик, очень счастлива и горжусь. Спасибо Алене за сыночку)))

0

64

дарина,
очень приятно, что у сыночки при всём этом достойное поведение.
К сожалению, вопреки, а не благодаря http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif .

+1

65

А мне на фоне первых кадров весьма приятно было на Катю с Форсом смотреть, они так очаровательно веселились в ринге! Катя давай к нам во фристайл, в Москве куча хороших тренеров.
За Муфасу стало реально больно, маленькая худенька напуганная. Клянусь всеми святыми, вот единственная мысль была" ну отпустите же наконец собаку, не мучайте".

Отредактировано jiona (31-03-2017 00:13:28)

0

66

jiona написал(а):

А мне на фоне первых кадров весьма приятно было на Катю с Форсом смотреть, они так очаровательно веселились в ринге!

Катя научила собаку чувствовать себя расслабленно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Пока его трогать не начинают. К вопросу о "среднем уровне" http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif Собака, умеющая справляться со стрессом, которого вообще быть не должно, - это уже кажется "очаровательным"... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

jiona написал(а):

За Муфасу стало реально больно, маленькая худенька напуганная.

Муфаса - это кобель.

0

67

Кто там на первых кадрах был с хендлером в белом костюме? Бедняга просто умирала от ужаса, ну не надо так насиловать зверя, а главное во имя чего все эти муки и хендлеру и собаке то?

0

68

jiona написал(а):

Кто там на первых кадрах был с хендлером в белом костюме? Бедняга просто умирала от ужаса, ну не надо так насиловать зверя, а главное во имя чего все эти муки и хендлеру и собаке то?

Это и был Кантрифоек Муфаса (Бранде Мали Чандр х Кантрифолк Урсула), владелец Е. Рудая из Одессы.
Кантрифоек Мохнатый Страж (он же Май Шагги Гуард), Мэри Поппинс и Марселина его однопомётники.

0

69

Ну понятно,дети Чандра.Ничего удивительного.

0

70

Ну справедливости ради у нас в Питере есть дочь КФ Глории и Чандра, вполне нормальная собака, на ринге жить уж точно не боится. И еще вопросик к делу не относящийся, почему у КФ Мохнатого Стража два имени? Ну я понимаю когда питомников не имя сокращают или дают домашнюю кличку удобную и короткую, а вот такое трехэтажный и трудно произносимое ему для чего?

0

71

Про матерей не забываем.
Глаша и Урсула, мягко говоря, разные по психике.
Опять про подбор пар.
Если уж решили вязать слабенькую суку, кобеля нужно выбирать тщательно и придирчиво.
И когда хороших сук вяжут со средненькими кобельками, мне вообще очень горько.
Сук крепких, да даже средненьких,  в породе гораздо меньше, чем кобелей... И так бездарно их размножают http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  .

+1

72

Есть собаки которых никак вязать нельзя,ни с кем с ни с каким подбором.Вот у Деева и 2 это Чандр и Жером.Патологические особи.Про сук не знаю,трудно сказать.

0

73

дарина написал(а):

Есть собаки которых никак вязать нельзя,ни с кем с ни с каким подбором.Вот у Деева и 2 это Чандр и Жером.Патологические особи.

А Виктор таким не был? Отец писающегося в ринге Жерома, прячущейся под ринговым столом МХ Арабеллы и её обморочных сестёр, способный есть только дома? Какие щенки получились от него у Беты?

0

74

Виктор нормальный,давление держал.Щенки все адекватные,Фенрира вы видели на выставках,остальные не выставляют,жаль.Про Виктора просто ножом по сердцу напоминание.Такая сука от него замечательная была!Эх,так глупо получилось все.

0

75

А что с сукой?

Все равно считаю вязки Беты с Виктором и Цыпочником ужасными и преступными. Даже несмотря на то, что от Цыпочника получился Уфо.

0

76

Сука погибла по крестьянски просто напросто.Не знаю,как вы там видите собак,а я вижу,что вижу.Там регулируемое все,а есть патологическое,как говорится не надо путать.Хотя мне это уже все равно,босероном больше не планирую обзаводится.Бета пока бодра и весела,скоро у меня щенок будет,тоже с очень сильно проблемной породы,вот и буду развлекаться.

0

77

дарина написал(а):

Там регулируемое все

Аха))

DarviO написал(а):

Собака, умеющая справляться со стрессом, которого вообще быть не должно, - это уже кажется "очаровательным"... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

78

дарина написал(а):

Там регулируемое все

У нормальных собак нечего регулировать... "Регулируют", например, робость перед людьми или дискомфорт в новых условиях, у ненормальных собак.
Допустим, Виктор (или любой другой сферический конь) ведет себя нормально на своей территории, а на выставке вдруг начинает пучить глаСки и вываливать язык... Хороша ли такая собака? Для меня - нет. А его ведь даже простейшую команду не попросили выполнить. Просто привели на выставку.
К слову, Юка очень умиляет, когда лапу дает. И смотришь так, и радуешься. Вау, собака может включать мозг. Господи, чему радоваться то приходится! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

79

А чего Виктора не отрегулировали, чтобы от топнувшего ножкой Хермеля на другой конец ринга не сдувался? Если не ошибаюсь, он в рабочем классе тогда выставлялся.
Или чтобы он в поездках есть начал.
А Цыпочника ( Fenrir De La Noe D`Orient  ) чего к классу чемпионов не научили, что дядя не убивает? https://www.youtube.com/watch?v=OxQxfhO … &t=103
Чего их не отрегулировали-то?

0

80

Регулировали регулировали, да так не отвырегулировали...

+1

81

Вот подумала, глядя на Фенрира.
Ведь он производства Ориентов.
И Кантрифоек Зея, у которой очень серьёзные проблемы с зубами, и которая трусиха, тоже от ориентовских собак (Fureur de la Noe d’Orient и Fiona de la Noe d’Orient ).
А чего Ориенты трусливые везде, кроме России, сидят по домам, а светятся только нормальные или "отрегулированные"?
Почему их заводчики прячут свои неудачи, а наши выпячивают?
Нашим реально не стыдно такое показывать? Т.е. всё в порядке вещей? Собачки просто не любят выставки? Или это настоящее поведение пастушьей породы?

0

82

Наши либо не видят, либо не хотят, либо не знают, что бывает по-другому)))
А потом берут среднюю собаку и востаргаются, что вот это вау...а на самом деле ничего особенного

+2

83

Ну Юка-то весёленькая. И Диамант только от ручки шарахнулся, а в студии и на выставках нормально себя ведёт. И Флэша смогли вырегулировать отрегулировать, да так, что он лучше Форса выглядит, хотя было наоборот.
Зачем обмороков таскать по выставкам http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif ??

0

84

Видео Евразии-2 появилось https://youtu.be/kntx5PnMA48?t=11266
(с 3.07.46, на часах в левом верхнем углу 12.39)

+1

85

Видео с Евразии-3, босероны начиная с отметки 1.19.42, на часах в левом верхнем углу 11.00.

https://youtu.be/3PJCtcDCF3A?t=4782

+1

86

Жалко, не слышно, что говорит Швец. Хотя мимика исчерпывающая.
С собаками, кстати, она ведёт себя предельно корректно.

0

87

vinc написал(а):

С собаками, кстати, она ведёт себя предельно корректно.

На монку! Хочу.

0

88

vinc написал(а):

Хотя мимика исчерпывающая.

Дааа... Володе смотреть перед сном в принудительном порядке http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


подмигнуть грусть тонкий намек валяюся троллинг ага футакимбыть ну, вот круть! браво! уряяя! голова кругом засмущали а я че? а я ниче нивалнуит ангел пардоньте как бЭ о м г жжошь лол Во! Пичалька задумалса застрелицо не знаю ну ты пень ай-ай-ай помидоры ОК! кошмар ужос Бе-бе-бе придурок фрик Привед! Тошнит висельник фигвам убицца ап стену попкорн друззЯ тост! чмок фейспалм нипонял молитва мдас всегда пжлста красиво заливаешь клизмочка любофь усегдаготов папироска кофий геймер бешеный геймер писатель русская рулетка читай внимательно! читай правила! тема закрыта танцуют все! 10-10-10 зайац кОзел вишенка саншайн собачка сидеть!гугль рулит админ лох Стьюпид