БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исгаард-Б помет

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

jiona написал(а):

Зеленый

Ой какая морда :love:  и этот нос целовательный :love:

0

122

Что-то мне подсказывает, что он будет серьезным мужчиной, а не целовательным  мальчиком http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

+1

123

DarviO написал(а):

будет серьезным мужчиной, а не целовательным  мальчиком

тоже на это надеюсь

0

124

К сожалению с желтого сняли бронь, хозяина засылают в долгосрочное плавание на три месяца, а хозяйка боится не справиться с активным щенком. Так что он свободен. Парень стал меняться в сторону общительности. Играет и контактирует. Укомплектован всеми босеронскими и кобелиными атрибутами.
http://s9.uploads.ru/t/odyDX.jpg

Отредактировано jiona (21-10-2017 20:42:55)

0

125

Интересно, но у синего сейчас обхват пясти такой же как у гиганта желтого. Синий и зеленый почти 10 кг , желтый 11 с лишним. Это не первый случай когда самый маленький кобель вдруг начинает набирать рост и объем( вспомним База-Енакина), но еще интереснее что такие метаморфозы происходят только с кобелями. Суки как рождаются так и растут ровненько.

0

126

jiona написал(а):

вспомним База-Енакина),

Помню весь помёт. Эджен родился самым крупным,таким и остался http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

127

Сегодня впервые вытащила всех в лес. Как мы до него шли это можно отдельную тему создавать, главное дошли и даже на поводках.
Первое препятствие -мостик. Сразу извиняюсь за качество, руки мерзнут, мозг не проснулся и взорвался еще во сне))), вытащить 6 собак на прогулку это сложно! Сначала мостик перебежали все за взрослыми суками, а вот когда я дотумкала их поснимать начали много думать и стали падать.

вылезли, порадовались свободе, потопали дальше
http://s7.uploads.ru/t/fIY6S.jpg
и снова мостик, желты в итоге пошел через воду, расстроился и впредь аккуратно переползал через все водные преграды
http://s6.uploads.ru/t/FxucZ.jpg

0

128

Попрыгали о сфотографировались как могли

http://sh.uploads.ru/t/DY1Wm.jpg
синий
http://s3.uploads.ru/t/2Snjd.jpg
желтый
http://sa.uploads.ru/t/nBI0k.jpg
розоваяhttp://s8.uploads.ru/t/Oki1V.jpg
зеленый

0

129

Очень важно было научиться вести себя как жизнерадостные идиоты
http://se.uploads.ru/t/h2Sar.jpg
ломать лед и пить воду из луж, Арвен вообще лучший учитель в этом вопросе
http://s4.uploads.ru/t/oOZwr.jpg
с умным видом смотреть вдаль, типа "враг не пройдет"
http://s9.uploads.ru/t/sTOLu.jpg

0

130

А потом найти вообще непреодолимое препятствие в виде  жб балки. Взрослые перемахнули ее не заметив, а малыши подзадержались, интересно было посмотреть кто и как выйдет из положения.
http://sf.uploads.ru/t/ZRNfH.jpg
итак первым прошел зеленый, он быстро нашел дырочку справа от балки и пролез под арматуриной, я его и сфоткать то не успела
затем розовая в привычной ей манере обезьянской легко перепрыгнула балку, синий тоже нашел лазейку под арматурой , но застрял зацепившись ошейником, обиделся и минуту думал, а потом повторил попытку и уже удачноhttp://sg.uploads.ru/t/UTBrR.jpg
желтый подсмотрел идею, но интерпретировал по своему, переполз арматуру сверху.

0

131

Дальше вроде и ровненько, но угрозы со всех сторон.
Страшная азиатка за забором( спасались у меня в ногах, но в обморок( читай в запредельное торможение от испуга) не падал никто, все меня слышали и включались на мой голос и вид взрослых сук.

дальше еще страшнее, низко летящий вертолет( МЧС у нас тут рядом, вот и летают регулярно) Услышали все, розовая чесанула вдаль но вернулась на подзыв и включилась в контакт.

Отредактировано jiona (26-10-2017 12:29:58)

0

132

Дома попыталась сделать портретики, ну что вышло то вышло....http://s2.uploads.ru/t/AMPkD.jpg
желтый
http://sh.uploads.ru/t/wgYUi.jpg
розовая опять как обезьяна, а ведь симпатичная девка в жизни то
http://s6.uploads.ru/t/ahS5z.jpg
утомленный синий
http://sd.uploads.ru/t/DuIyg.jpg
важный зеленый

0

133

Ну и для информации синий и желтый свободны. Желтый без брака, у синего маленький недокус( 2мм) и лапа после травмы.

0

134

Ну и мужской разговор
http://s2.uploads.ru/t/2RxUk.jpg

0

135

А что и с синего сняли бронь??
А сколько сейчас розовая девченка весит? Мне для сравнения)

0

136

Да и с синего сняли. Бью себя по рукам, мне кобеля сейчас нафиг не надо а Маруся кричит что это ее собака и он мужчина ее мечты и вообще принц. Розовая 7,7 , синий 8.3 зеленый 8,1 желтый ровно 10 . Синий стал стремительно расти и менять характер. Желтый тоже меняется по поведению, он начал общаться активно и готов усиленно работать за еду, но по прежнему такой медвежонок по поведению иногда. Синий превращается в весьма сурового мужика, за еду бьется как лев , пришлось тут даже маленькую коррекцию провести, Маруся его погладила когда он ел, так рычит и кусить пытается паразит, объяснили что так себя с людьми не ведут, переосмыслил и извинился. Его грабили в младенчестве часто другие щенки, теперь уже не могут. А вот у желтого урвать кусок вообще никому не удавалось силой( суки конечно его перехитрить могли,он же простодушный, Илья Муромец мой)

Отредактировано jiona (26-10-2017 13:26:32)

0

137

Как так вот опрометчиво что ли люди решения принимают собаку завести... Инна, мне кажется Вам надо брать предоплату в следующем помете. Все таки лишний повод задуматься о своем решении. Как Вы думаете?
Пацаны красавцы, розовая тоже такая прям морда симпатичная и хитрющая как у Баи) Баядера к 8 уже кг, слава Богу что розовая где то в этом же пределе, я все боюсь что недокармливаю девченку)

0

138

jiona написал(а):

мужской разговор

мафия на переговорах http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

спасибо, Инна, за позитифф http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Щенки такие клевые, очень приятно было посмотреть и видео, и фото.
П.С. За уши - отдельный респектище и мега-уважуха - ну босерон с купированными ушами просто сказка, как выглядит! Очень строго и по-деловому))

0

139

SashaBayadera
За желтого был внесен аванс, я даже переноску уже заказала для самолета. Ну вот не сложилось у хозяина. А касаемо синего, то  тут хорошо что проблему я еще у себя дома заметила, а не после продажи, было бы сильно не ловко перед людьми. Потому что мне четко озвучивали цели приобретения собаки. Так что я не в претензии ни в коем случае. Подрастет пока, станет более понятно что к чему. Его предлагаю неспешно и с пояснением ситуации. Ну риски заводчика никто не отменял http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

140

Фиолетовая 8.70 растет прямо на глазах.

0

141

Басма Кудровская
ничего себе!)
чем кормите? тоже оставили кличку Басма или свою придумали?
Мы оранжевую Баю себе взяли)

0

142

Басма Кудровская,
SashaBayadera,
Открывайте персоналки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

143

Кличку Басма оставили.

Отредактировано Басма Кудровская (27-10-2017 19:17:37)

0

144

Мы с розовой дома. Вчера привезли. От Москвы до нас 600км. Брусника умница - спала всю дорогу, делая перерывы на поесть, попить и погулять. Остановились подремать, т.к. ехали с 12 ночи без сна, а ее забрали в 9 утра примерно. Думала, не даст. Так она легла и даже не шелохнулась пока не встали. Умница наша. Сегодня кушаем, спим и гляем. Будет жить на улице, а пока в теплом помещении.

0

145

Очень рада за Бруснику :)

0

146

Спасибо за новости! Бруся молодец, до Москвы всю дорогу делала то же самое! Спала играла и туалетилась вместе с 8 собаками. Никаких страхов, никаких истерик. Она еще и на соревнованиях  по фристайлу потусить успела. Обживайтесь и знакомьтесь друг с другом ближе.

0

147

Сегодня у Брусники был выход в город (живем в частном секторе). Взяла ее на прогулку с коляской за старшим в школу. Конечно, шли мы долго, кланялись каждому столбу http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Пришлось отогнать собак, Бруся хотела активно дружить. Некоторых мы облаяли. Когда я наклонялась к коляске, она садилась и смотрела мне в лицо. Каждого прохожего нужно было обнюхать.
Получили массу ценных советов. Например, что за собакой следить надо (хоть бы и на поводке) и вообще нужен намордник! Вот куплю, наверно. Навырост, буду на шее пока застегивать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  А еще можно ее в коляску посадить или даже запрячь и пусть везет! Спрашивали, что за порода:доберман, ротвейлер или немец. И что такое у нее с задними лапами. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif И глаза грустные.
У школы кого смогли-облизали, кого не смогли облизать, хотя бы испачкали.
На камазы не реагировала никак, но за людьми следила. Особенно в машинах на стоянках. Такое ощущение, что искала кого-то.
С нашей собакой ведет себя нагло и бесстрашно - балуется и нападает играться и кусаться. Я, правда, Бэлку осаживала, чтобы не погрызла, т.к. рычала. Но вроде обошлось и даже поскакали. На вольере прыгает на дверь и висит на решетке. Ну правда обезьянка.

0

148

Брусе привет от братьев и мамаш! Как же приятно, когда щенку все интересно ! Чем больше впечатлений тем лучше нагружается мозг и соответственно развивается,так что гуляйте и общайтесь,тем более и собаке нравится.

0

149

Спасибо за приветы! Не забрали синего? Как-то он мне в душу запал http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Анастасия86 (03-11-2017 22:36:42)

0

150

Вчера уехал зелёный, он теперь суровый сибирский парень . Жёлтый и синий тоже нашли ( ТТТ) свою семью, одну на двоих http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif . Сейчас контрольные снимки лапы синему сделаем и они тоже поедут к новым владельцам. Их ждёт компания из аджилитных цвергпинчеров  и частный дом, а ещё хозяева которые мечтают об обидиенс.

0