БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки НКП Босерон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В РКФ лёд тронулся.
19 июля 2012 года внесены изменения в Положение РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК .

 

VI. ОЦЕНКИ, СЕРТИФИКАТЫ И ТИТУЛЫ
.........................
В соответствии с требованиями  НКП без оценки могут быть оставлены собаки не прошедшие тестирование или  испытания рабочих качеств. Регламент проверки поведения и тестирования конкретной породы  разрабатывает НКП  и утверждает РКФ.

Т.е. даже лучше, чем мы в своё время хотели - "без оценки", а не "без титула".

Тронется ли лёд в НКП Босерон?

+1

2

Глазам не верю...

vinc написал(а):

Тронется ли лёд в НКП Босерон?

Ёжик - птица гордая... Хотя, я все же оптимистка :) Но сама пинать больше не собираюсь.

0

3

DarviO,
ну да... "обещанного три года ждут", а уже пять лет прошло... так что  :dontknow: .

0

4

Кстати... мы забыли про интересный документ:

5.планирование работы НКП на последующие 5 лет:
-разработать и принять тест проверки поведения до конца текущего года, принято единогласно
-разработать и внести в РКФ выставочное положение до конца текущего года, принято единогласно
-разместить на сайте форму для желающих вступить в члены НКП, принято единогласно
-Определили необходимость сформировать рабочие комиссии до конца текущего года, принято единогласно
-Провести выставку ранга ЧК(ЧНКП) в Москве в рамках выставки пастушьих пород и провести на ней обкатку теста проверки поведения(ориентировочно 9-10 июня 2012 года), принято единогласно

0

5

Мысли вслух. Возможно, мечтательно. Своеобразное садо-мазо.

Интересно, нам чего-нибудь будет за несоблюдение этих вот "обещаний"? :rolleyes:

0

6

ответ на мазохизм
DarviO написал(а):

Интересно, нам чего-нибудь будет за несоблюдение этих вот "обещаний"?

Чего вам-то? Ты что могла сделать? Дальше голосить про необходимость теста и трясти его выстраданным проектом, теперь уже без меня?
Тогда уж им.
А чего им будет? Самое страшное наказание - переизбрание :tired: .

0

7

ответ про "наказание"

Ну, я ж член НКП. А взнос не оплачен. Правда, никто его не требует. Хотя наш президент заикалась на эту тему на монке, но я чего-то застремалась наличные деньги отдавать, тем более, что речь когда-то шла про карточку.
А на тест еще время есть до конца года. Подождем :) Опять :D
*Может этот стеб сыграет роль пинка и чего-то у нас будет. Мечты-мечты...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


подмигнуть грусть тонкий намек валяюся троллинг ага футакимбыть ну, вот круть! браво! уряяя! голова кругом засмущали а я че? а я ниче нивалнуит ангел пардоньте как бЭ о м г жжошь лол Во! Пичалька задумалса застрелицо не знаю ну ты пень ай-ай-ай помидоры ОК! кошмар ужос Бе-бе-бе придурок фрик Привед! Тошнит висельник фигвам убицца ап стену попкорн друззЯ тост! чмок фейспалм нипонял молитва мдас всегда пжлста красиво заливаешь клизмочка любофь усегдаготов папироска кофий геймер бешеный геймер писатель русская рулетка читай внимательно! читай правила! тема закрыта танцуют все! 10-10-10 зайац кОзел вишенка саншайн собачка сидеть!гугль рулит админ лох Стьюпид