Внимание! Объявления принимаются только от постоянных активных участников форума и только от заводчиков планируемого помёта.

Отец и мать щенков должны иметь:
- оценку на выставке (FCI) не ниже "оч.хор";
- диплом по дрессировке (РКФ, FCI) или справка о прохождении ведомственных испытаний или успешно пройденный тест поведения (РКФ или пройденный на монопородной выставке, FCI);
- тест на дисплазию (степень не ниже B) (для собак российского разведения заверенный в РКФ).

В заголовке темы должны быть указаны полные клички родителей в виде Y + X.

В первом посте темы должна содержаться следующая информация: приблизительная дата рождения, клички родителей, титулы родителей и т.п.
В первом посте темы не должно быть больше двух фотографий. Всю дополнительную информацию и другие фотографии и видеоматериалы можно будет разместить в последующих постах темы.

Обязательно укажите свои контактные данные.

Объявления просто со ссылкой на сайт, без информации о помёте, будут удаляться. За нарушение правил будет выносится предупреждение. Если в топике в кратчайшие сроки не появится обязательная информация, объявление будет удалено.

Все комментарии по поводу вязки со стороны участников форума запрещены, как критические, так и хвалебные. Разрешены дополнительные вопросы, носящие уточняющий характер, о родителях или контактах.