1. В верхнем меню выбираете "Регистрация".
2. Внимательно прочитайте правила!
3. Нажмите "согласен".
4. Следуйте инструкции.
5. Пароль для вашего профиля автоматически высылается по указанному почтовому адресу. Возможно придется подождать несколько минут.
6. Заходите на почту, копируете или запоминаете свой пароль.
7. Возвращаетесь на форум, нажимаете на "Вход", вводите ник и пароль. После этого можно в своём профиле поменять пароль на удобно запоминаемый.
8. После завершения процесса регистрации первым делом читаете личные сообщения. Там есть кратенькая инструкция, что надо делать дальше.
9. Заходите в свой профиль и заполняете его. Это обязательно надо сделать! Не забывайте указывать свою фамилию и кличку босерона (в поле "обо мне"), если вы владелец собаки этой породы.
10. Заходите в эту тему и представляетесь. Представляться надо только после регистрации. Гостю доступ на форум не открывается. Как только кто-то из модераторов появится на форуме, прочитает ваше приветствие, проверит, заполнен ли профиль, Вы сможете стать полноправным участником нашего форума.
11. Не забывайте, что незаполненные регистрации удаляются через день после создания.

Эти несложные правила введены, чтоб оградить форум от "безличностного" общения. Всегда приятно осознавать, что переписываешься с живым человеком, а не с бездушным ником.

Спасибо за понимание!