БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » SOS-босерон » Про босерона Альфу из постов ВКонтакте


Про босерона Альфу из постов ВКонтакте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с тем что меня спрашивают не Далида ли это. История этой собаки началась не вчера однако. Если будет интересно расскажу подробно. Но сейчас сообщу что это не Далида, по предварительным изысканиям это собака из питомника Альфа Сагиттариус( но не точно) сейчас она в руках у прожженной зоошизы которая не отдает ее, а только просит что бы денег ей переводили на содержание собак. Позднее выложу переписку с этой дамой, но там все грустно. Так что не ведитесь на слезливые рассказы, люди таким образом  деньги делают.Конкретный номер клейма дама не сообщает ни в какую.

0

2

дравствуйте, дело в том что десять лет назад в Питере было оочень мало босеронов и мы почти всех знаем, возможно это собака дочь моей суки, как раз в тот год у меня был помет и было одна не купированная сука, которую владельцы втихаря от меня переустраивали, если это она я постараюсь пристроить ее или забрать. К тому же год назад искали владельцев какой то суки того же возраста, но на вопрос о клейме так и не ответили и пропали.
Светлана
Светлана 20:11
А какие у Вас буквы и номер клейм? Это перваое. Второе - собаке 10 лет. Вы думаете, что ей снова надо переезжать? Я что-то так не думаю. Она ГОД прожила на цепи в будке на улице. Сейчас ее все устраивает. Не надо ее трогать больше.
уквы DAV а по поводу остального... спасибо все поняла... все как всегда
Светлана
Светлана 20:16
да - это ваша собака.
Инна
Инна 20:18
Мне бы еще цифры знать, там параллельно еще помет был у другого заводчика я и ее смогу задействовать

0

3

Вы далеко не первый породник в моей жизни. Я не приют в обычном смысле. Альфа живет в доме и спит на диване. У нее спокойная жизнь со свободным выгулом на 30 сотках земли в саду и возможность гулять в полях. Ей хорошо. Я начинала свою карьеру с боксеров, у меня два аборигенных киргизских тобета, про пастушьи породы знаю много, если не все. У Альфы уже есть финкуратор, который обеспечивает ее кормом супер-премиум-класса. Я сообщила Вам о собаке, чтобы Вам было спокойнее. Никому я ее отдавать не буду. Забирала я ее не как босерона, а как умирающую от истощения и холода собаку после стерилизации. И мне жалко ВСЕХ собак.
Светлана
Светлана 21:26
Да,кстати, мой зять планирует года через 3-4 завести именно босерона после общения именно с Альфой. Но пока у нас есть аборигены 12 лет, и мы не заведем никого нового. Он хотел добермана, но теперь хочет именно босерона.
Очень жаль, что этой собаке так не повезло и ее под старость чуть не сгубили.

0

4

На первом фото Альфа у меня неделю. Сейчас она уже откормилась. И очень привязалась ко мне. Впрочем, как и все мои 20 собак.https://pp.userapi.com/c840024/v840024909/446ad/Gzbyt6UziMA.jpg
https://pp.userapi.com/c834401/v834401935/2e351/rmvpxg-31ng.jpg
https://pp.userapi.com/c834401/v834401935/2e322/pGMcaCj91H8.jpg
Им 12 лет. Забирала помет, собирались отдать их в корейский ресторан.(там фотки сао присланы)
23 ноября
Инна
Инна 20:04
Здравствуйте, дело в том что десять лет назад в Питере было оочень мало босеронов и мы почти всех знаем, возможно это собака дочь моей суки, как раз в тот год у меня был помет и было одна не купированная сука, которую владельцы втихаря от меня переустраивали, если это она я постараюсь пристроить ее или забрать. К тому же год назад искали владельцев какой то суки того же возраста, но на вопрос о клейме так и не ответили и пропали.
Светлана
Светлана 20:11
А какие у Вас буквы и номер клейм? Это перваое. Второе - собаке 10 лет. Вы думаете, что ей снова надо переезжать? Я что-то так не думаю. Она ГОД прожила на цепи в будке на улице. Сейчас ее все устраивает. Не надо ее трогать больше.
Инна
Инна 20:14
буквы DAV а по поводу остального... спасибо все поняла... все как всегда
Светлана
Светлана 20:16
да - это ваша собака.
Инна
Инна 20:18
Мне бы еще цифры знать, там параллельно еще помет был у другого заводчика я и ее смогу задействовать
Светлана
Светлана 20:50
Вы далеко не первый породник в моей жизни. Я не приют в обычном смысле. Альфа живет в доме и спит на диване. У нее спокойная жизнь со свободным выгулом на 30 сотках земли в саду и возможность гулять в полях. Ей хорошо. Я начинала свою карьеру с боксеров, у меня два аборигенных киргизских тобета, про пастушьи породы знаю много, если не все. У Альфы уже есть финкуратор, который обеспечивает ее кормом супер-премиум-класса. Я сообщила Вам о собаке, чтобы Вам было спокойнее. Никому я ее отдавать не буду. Забирала я ее не как босерона, а как умирающую от истощения и холода собаку после стерилизации. И мне жалко ВСЕХ собак.
Светлана
Светлана 21:26
Да,кстати, мой зять планирует года через 3-4 завести именно босерона после общения именно с Альфой. Но пока у нас есть аборигены 12 лет, и мы не заведем никого нового. Он хотел добермана, но теперь хочет именно босерона.
Очень жаль, что этой собаке так не повезло и ее под старость чуть не сгубили.
Светлана
Светлана 21:42
На первом фото Альфа у меня неделю. Сейчас она уже откормилась. И очень привязалась ко мне. Впрочем, как и все мои 20 собак.
Посмотреть все изображения
Светлана
Светлана 22:17
Им 12 лет. Забирала помет, собирались отдать их в корейский ресторан.
Посмотреть все изображения
Инна
Инна 22:19
Ну все таки цифры то какие? Хотя по фото вижу что не Даша, у Даши светлый и разлитой подпал на задних

0

5

о если клеймо дав то это питомник Альфа Сагиттариус, 10 лет назад было два помета, один от моей суки другой от хозяйки питомника. Она возможно заберет собаку, питомник московский.
Светлана
Светлана 22:21
ну куда заберет? Зачем? ЕЙ 10 ЛЕТ.
И на каком основании заберет? Собаку украли? Кто? Я? Собака волнует или свои амбиции?
Инна
Инна 22:24
Вы вообще о чем? Вы же в интернете деньги на еду собакам собираете, видимо не прокормить так много собак и может стоит их тогда отдать тем кто сможет прокормить то? Ну если не хотите отдавать так и не надо, просто за своих животных отвечает каждый сам и кормит тоже а не побирается по миру.
одно и то же. Собаки голодают? Им плохо? Нет - тогда о чем вы? Не будет сборов - прокормлю. Голодать не будут. Собакам главное корм? Вы вообще о чем? Собакам главное жить с людьми, которые их понимают и любят. А благотворительные общества всего мира живут со сборов. И это нормально. У людей есть возможность участвовать в помощи, если не могут взять себе.
Ни один мой спонсор не ушел за 3 года, как я стала просить помощи. Значит, понимают, что проще перевести 1000 рублей и радоваться, что помог, чем жалеть и ничего не делать.
Инна
Инна 22:30
Извините, я не перевожу деньги никому.

0

6

Я отдаю собак и щенков, которые могут перестроится и беру новых. Не отдаю стариков и инвалидов, потому что им будет хуже, чем у меня. У меня недавно уехало 3 собаки, приехали по просьбе тоже три. В начале декабря уедет еще 3. Я не гоняюсь ни за породистыми, ни за непородистыми.
а я ни у кого конкретно никогда не прошу.
Пересланные сообщения
Инна
Инна
23 ноя в 22:30
Извините, я не перевожу деньги никому.
Инна
Инна 22:32
Пожалуйста, напишите мне только если захотите отдать эту конкретную собаку, больше вопрос к Вам не имею, и по другим темам общаться не могу
Светлана
Светлана 22:34
не захочу. До свидания.

0

7

SOS! Пропали (украдены) босероны! Москва

У Лены Архиповой сегодня ночью потерялись (украдены) две суки босерон. Давайте поможем в поиске. Нужно расшарить информацию по сайтам. Помогите, подскажите перечень местных сайтов.

Подробности здесь:https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=457208488007778&id=100011558914394

Адрес: Кашира, микрорайон Ожерелье . Клички Берта и Санса . Не агрессивные.Есть клеймо и чип

0

8

Имеет смысл на Песике выложить информацию,там московских много  и контакты поддерживаются не плохо. Найтесь скорее потеряшкам!

0


Вы здесь » БОСЕРОН - французская гладкошерстная овчарка » SOS-босерон » Про босерона Альфу из постов ВКонтакте